Прочие дела домашние

Если Снегурочка-внучка Деда Мороза, то кто ее родители?

Одна из версий:
По Островскому, Снегурочка – дочь Мороза и Весны.
Но ведь и не Островский этот образ придумал. Он, конечно, пользовался русскими народными сказками. Хотя драматург привнес много своего, рассказал эту историю по-другому. В русских народных сказках несколько иной сюжет, хотя конец везде одинаков: Снегурочка растаяла там и там. Но если копнуть глубже в сказки, то там она дочь Бабы Яги. А отец у нее, возможно, Леший или Водяной. Потом Снегурочка стала фигурировать в русских народных сказках как внучка Деда Мороза.
Sabina Yessturina
Лучший ответ
Да сиротинушка она, растаяли ее родители!
Дарья Гурова
Она от внебрачной связи снежной королевы и снеговика
Gulbaqsha Mahambetova
Похоже, с родителями девочке не повезло.. . Зато как повезло с Дедушкой! Вот и в жизни так - не везет в любви, зато в домино выигрываю!
Nurgul Alimbetova
Сирота она, вот дед и взял опекунство над ней
у неё нет родителей, дед нашел её в лесу, а по возрасту она ему во внучки годится, вот так и повелось: дедушка и внучка.
Скорее всего снеговик и снежная баба.
Ольга Воробей
наверна, сын (дочь) Деда мороза и тот на ком он (она) женился (вышла замуж)
Она его дочка он просто это от всех скрывает ))))))))
соответственно дети мороза сын мороза заморозки
Баба Яга и Кощей Бесмертный!)))))) ) у них Санта- Барбара!
те больше нечего задать?
Мэри Кэй Кгсха а какие претензии? проект рассчитан на то, чтоб спрашивать то, что хочется, а не то , что нужно кому-то другому.
дети Деда Мороза!
И&
Ирина &&&