Прочие дела домашние

Относите ли Bы себя к "однолюбам"? Если да, каков срок вашего чувства?

Аленушка <><
Не отношу))) Не понимаю я этого, жизнь одна, зачем себе портить жизнь и давать возможность кому-то собой пользоваться и жить в своё удовольствие)) )
Себя бы любило больше людей, то и разводов было бы меньше, а так... знают, что их простят, наводя себе куча доводов: у нас дети, семья и всё такое.. .
Ну, за мнения не судят, а это моё мнение)))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Оля Андрухова Вопрос про любовь был. А не подделку любви МОЖЕТ БЫТЬ....))))
11 лет любила мужа без памяти пока меня на землю не вернули.
как отрезало. прошло 7 лет, а я просто умерла и никого не люблю.
Vredinka Vrednaja какой кошмар...это ужасно....надеюсь вам удасться воскреснуть все таки...мы женщины народ живучий!!!
Нет. Влюблялась несметно, но и отходила, слава богу. Второго мужа люблю, но и первого любила. Однолюбам вроде несладко живётся.... зависимы очень...
Кристина Холод
ну по крайне мере сразу двоих я не любила никогда... только по очереди)))
Да, я однолюб. 15 лет знаю и люблю своего мужа.
20 лет, пока что)))
Скорее да, чем нет. На данный момент мой рекорд 2 года и 2 месяца))
Я не знаю люблю ли до сих пор.. . Иногда кажется что люблю, иногда - уже всё прошло.. . Остались теплые воспоминания и я часто к ним возвращаюсь.. . Но полюбить вновь так и не смогла ((( Мне 26, с того момента как влюбилась прошло уже 11 лет! 5 лет не видела свою первую и пока единственную любовь, поэтому и не знаю что теперь к нему испытываю, хотя живем в одном маленьком городе, практически по соседству. Видимо судьба намерено не сводит нас по какой то причине.. . Я успела выйти замуж, но обманывать себя и его больше не хочу, не люблю, развожусь.. . Да и муж мой успел натворить глупостей, из-за которых больше не вижу смысла жить с не любимым, не смотря на то что у нас сын.. . Но я во всем виновата сама.. . Хотя я искрене пыталась его полюбить...
Да, отношу. Срок - 17.06.2011 было 22 (Двадцать два) года.
сутки
Karina Bekeneva