Прочие дела домашние

Каково было бы ваше чувство,узнав что вы были не желанным ребенком или от нелюбимого человека.???

Главное, как сейчас родные к Вам относятся... Я, например, тоже случайно родилась. У родителей презерватив порвался.) Но сейчас они меня очень любят и я отвечаю взаимностью...
Марина Мася
Лучший ответ
Светлана Шепетюк тебе повезло
Ольга Н А про презерватив родители рассказали? "Высокие отношения" - ничего не скажешь...отсюда и ник такой, наверное, как у любой жертвы случайного зачатия:-)
Ну я и так нелюбимым ребёнком была у своего папаши, мало того, что он меня в детстве убить был готов, так ещё в 18 лет и изнасиловать пытался. Из дому выгонял хронически, в 19 лет вышла замуж за первого встречного и уехала в другой город. И что помирать от этого что ли? Спасибо нашим врагам - они делают нас сильнее. Самое прикольное, что под конец все близкие умерли и остались мы с ним один на один, так я его ещё и хоронила. Даже когда помирать собирался, прощения не попросил, как будто так и надо - сволочь....
Наталья Кушнир
Ирина Бокова блин, чуть не расплакалась от вашей истории....ужас....
если я расскажу, зачем меня мои родители родили, Вы офигеете)) ) поэтому не буду. да уж, не очень приятно, каждое день рождение слышать от родных одно и тоже - что я - ошибка природы.... (ничто не предвещало близнецов, и вдруг.... о том, что есть ещё я узнали только в день моего рождения!!!)
Настя Угарова
Да мне как то пофиг.... мой "папочка" хотел сыночка... Я для него не существовала практически всю свою жизнь. Недавно у него случился инсульт-и тут он "вспомнил" что у него есть "дочь"
По большому счету каждый получает то на что он заслуживает...
сейчас это не имеет никакого значения. обстоятельства моего рождения неважны, поскольку я уже родилась, выучилась, построила свои отношения с родителями, создала свою семью.
никак, ведь 2 из 3 детей - нежеланные, а по залету, другое дело что ребенка оставили, родили, заботились - одно это достойно уважения, ведь это гораздо сложнее, чем просто зачать по желанию. а то, что от нелюбимого, так это вообще по сути не дело ребенка....
Ольга Яковенко
Обида на весь мир
смотря в каком возрасте я бы узнала об этом. в детстве наверно очень бы расстроилась, а сейчас я уже вполне самодостаточный человек, и моя жизнь мне дорога независимо ни от чего.
Мари Мари
Я была желанным ребенком от любимого человека, но потом папа попадает за решетку, у мамы развод, другой папа, другой любимый ребенок.. . со всеми вытекающими.. . Нелюбовь семьи не обозлила меня, научила стойко переносить жизненные трудности, хотя, признаюсь, в детские годы завидовала детям, которые с таким восторгом рассказывали о своих родителях. Не знаю, какими трудностями меня можно удивить.
Анна Енькова
Скорее всего, так и было, но я никогда об этом не спрашивала, главное, что все мои дети желанные и очень любимые
Nadin Чуева
Жить и быть успешным! Вопреки всему этому. Те, кто не хотел твоего появления на свет, раскаются. Прости их. Прости сейчас.
смотря как к тебе при этом относились.
я бы 3аплакала, от обиды =\ мне было бы о4ень пе4ально =\
А что -то измениться? Мама захотела переспать, получилосьто, что есть, а теперь с одной головы на другую. СКАЖИ спасибо, что родили и ЖИВИ.
Татьяна Шаматульская Знаете.."спасибо"-в этом случае последнее что хочется сказать..
Наверное никаким, в конце концов-себя надо самому любить и жить для себя, но не эгоистично а счастливо