Прочие дела домашние

Люди, как вы относить к тому, когда в споре в интернете, начинают оскорблять ваших родителей?

со мной такого не было. но .слыша на улице. воспринимаю. как фигуру речи маргинальной особи. выросшей около помойки.
в семье выработали привычку при непроизвольном выражении досады или недовольства говорить
"ТРАМ-ТАРАРАМ змеиный супчик."

как-то не приходится часто ругаться.
Лиза Гапонова
Лучший ответ
2 3 Мне понравилось, как вы изрыгаете свою мысль )
2 3 Какие нах шутки я серьезно вам исполняю !
Лиза Гапонова нэ треба твоих шЮток и серьёза тожЪЪЪ
придумай какой поумнее вопрос или займись делом
Применяю Кастрацию....
люди опускаются до оскорблений, когда они очень сильно глупы и не могут найти аргументов в свою пользу. Опускаться до их уровня - себя не уважать. Я не обращаю внимания никогда, это просто ущербные люди
Юлия Яценко
никто не может оскорбить ни вас ни ваших родителей в интернете, потому что не знает ни вас ни их. Поэтому эти стандартные переходы на личности у недалеких умом надо игнорировать или затролливать
2 3 Бог, нам в помощь
2 3 Согласен, сами разберемся )))
Никогда с этим не сталкивалась
Алина Ибраева
Если ты про сношение моей матери, то думаю, что собеседник школота или с мозгом школоты. А больше никак. Ну, могу спросить, не извращенец ли он, моя мать весит килограмм 100 с гаком.
мне все равно, продолжу спорить дальше
Elena Salikova
Всё-равно
1 это у них такие родители. 2 это они сами 3 это ихние дети. 4 такие гены а значит внуки правнуки и так далее 5 показывают какие они умные 6 как обзывается так и называются - то есть сами такими являются 7 лечит надо их
Я не буду продолжать беседу с таким человеком, это бессмысленно. Я не приемлю любые оскорбления, а оскорбление родителей - это вообще низ. Спор - благородное дело, противостояние мнений, но никак не демонстрация своего неуважения, глупости, низких моральных принципов и агрессивности.
Варя Борисова
Понимаю, что это тупые и безнравственные люди, и доказывать им что-то - себя не уважать. Прекращаю общение и заношу в ЧС.
Ольга Дерюшева
Нейтрально. Это лишь швальной и неразумный поступок.
Анна Липатова
Никак. Родители и наказать могут, потому что умерли. На том свете нет ограничений.
Natali Malyar
С начала злился, а сейчас уже привык))
нет втягивать родителей нельзя.