Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь занимались любовью на пляже? Какие условия, чувства, мысли были?

здорово всё было! разнообразие как никак!
Алёна Котт
Лучший ответ
Много зрителей, а потом штраф за аморальное поведение)))))))
Ночь, пляж, шезлонг, а потом ещё и в море... .
Экстрим и адреналин
чет уже не помнюпро ощущения)) так давно это было.. пляж был пустой.. не песчаный.. и у нас было покрывало.. сверху)))) год, как женаты были))
песок чистый)))) ) фото и видео съемка на высшем уровне)) ) под аплодисменты))))))
Недавно знакомый парапланерист, пролетая вдоль пляжа заснял парочку за сим занятием, чем испортил мне все романтические воспоминания))) ) теперь думая об этом сразу задумываюсь насчет возможных свидетелей)))
Занимались не понравилось-очень много советчиков. .

Ольга Инкина
было дело как-то на островке, который находился напротив пляжа! Ну не удержались мы.. . очухались на крики "БРАВО!!! " с другого берега, естесственно, когда "дело" было сделано.. . :)))
С тех пор так и назвали мы этот островок "Браво"...
а на пляже тоже ничего.. . под полотенчиком.. . ;)))))
Никогда.. мля как можно в песке все, грязно, помыться негде... нее это не для меня.
Занимались, конечно)) ) Всё-таки, пятый десяток лет в Крыму живём.
На второй вопрос отвечу "разные", так как это уже лично моё.
мда. это все личное
единственное отличие это- ты все время кричишь своему ребенку - Андрюша не заходи глубоко в воду
были мысли... чем после активной долбежки партнершу с песка выкапывать..)) )