Прочие дела домашние
А тут *зайцы* есть ???))) Научите ездить на халяву !!!)))
Как вам не стыдно)) ) даже думать об этом... хрех то какой)))
Все очень просто. . читай это заклинание утром. . вечером и перед тем как в транспорт зайти
Приди, приди ко мне, Халява!
Скорей, пожалуйста, приди!
Ну, что, ты, медлишь? Ты, не права.
Меня столь строго не суди!
Тебя, всем сердцем обожая,
Я не встречал уж много лет.
Эх, чувства нежные питаю,
Тебя ж со мною рядом нет.
Быть может, чем тебя обидел?
Мы не встречались тридцать лет.
Лишь вдалеке родную видел
И нёсся за Халявой вслед.
Поверь, Халява, я хороший!
Твоей любви достоин я.
Лишь о тебе молюсь, но что же?
Ты, уплываешь в даль, маня.
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))
Приди, приди ко мне, Халява!
Скорей, пожалуйста, приди!
Ну, что, ты, медлишь? Ты, не права.
Меня столь строго не суди!
Тебя, всем сердцем обожая,
Я не встречал уж много лет.
Эх, чувства нежные питаю,
Тебя ж со мною рядом нет.
Быть может, чем тебя обидел?
Мы не встречались тридцать лет.
Лишь вдалеке родную видел
И нёсся за Халявой вслед.
Поверь, Халява, я хороший!
Твоей любви достоин я.
Лишь о тебе молюсь, но что же?
Ты, уплываешь в даль, маня.
И ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО))))
Я по карте москвича.
Про электричку. В Питере есть интересная игра, пролезь на платформу, минуя контролеров, которые при входе проверяют билеты, далее при виде контролеров в электричке переместись в другой вагон, выбеги на остановке и перебеги в тот вагон, где контролеры уже прошли!
Тут только ласточки) ) Могу научить парить над транспортом))
не умею зайцем, мне стыдно...
да на выходе кондуктору спрыгиваеш со ступенек прямо в руки рассыпаеш ему деньги билеты помогаеш собрать гриш ой извините)
Не, я на халяву не езжу. Водителя жалко, он же работает.
морду кирпичом и вид такой, что уже два часа на этом месте сижу. Одна из 10 кондукторов подойдет
Куда ездить?
Я кушаю.
включи на компе гонки и гоняй на халяву.
Почти 30 лет назад (по студенчеству) удавалось ездить не только «на халяву» , но даже ещё и с доходом.
Встаёшь возле кассы, зажимаешь в левой руке 3-5 монеток по 1-ой копейке, а правой рукой принимаешь передаваемые на билет деньги. Потом копейки из левой руки вбрасываешь в кассу (чтобы звякнуло) , а правой выкручиваешь билеты и передаёшь пассажирам. Главное, чтобы собранные в правую руку деньги не посыпались и не выдали. Ну, и, естественно, чтобы было много народу в автобусе: тогда удавалось перед вбросом левой рукой копеечных монет набрать в правую руку копеек 15-20, и вброшенные копеечки успевали лентой утащиться вовнутрь кассы с глаз долой.
За одну поездку удавалось «заработать» до двух рублей. Крутые деньги по тем временам!. .
Стыдно ли сейчас за то?.. – даже не знаю… Возможно, в молодости мы делаем глупости для того, чтобы не совершать их в зрелом возрасте.. .
Потом много лет летал «зайчиком» (для тех, кто в теме – «Топливо и «зайцы» веса не имеют») .
Сейчас не смог бы схавлявить – не хочется понижать свой статус. Да и не отпускают без денег бензин на АЗС.
.
Что тут Вам посоветовать?.. -могу лишь порекомедовать найти спонсора: говорят, можно найти спонсора (для мужчины – состоятельную женщину, для женщины – состоятельного мужчину) , который порой ПРОСТО ТАК будет оказывать спонсорскую помощь, ВООБЩЕ НИЧЕГО не требуя взамен.
.
если в междугородном автобусе, то можно. садишся подальше в салоне, делаешь вид что что-то ищешь деньги. если автобус завелся и тебя не обнаружили, то можно ехать))))