Прочие дела домашние
Вы носите православный крещеный крестик?(почему да/нет?)
ношу, мне без него как то не по себе!!
Нет.
Я атеистка и не крещёная.
Я ношу украшения. )
Я атеистка и не крещёная.
Я ношу украшения. )
Да, постоянно ношу! Я о защите не думаю.
Да, ношу крестик и ладанку, моей маме человеку верующему, так спокойнее
нет, украли
Нет. .
Я не крещеная и не верующая...
да ношу! ..
Как -то с ним спокойнее в наше страшное время !
Верю в себя, в свои силы. Крестик - это тотем, так что чем православные отличаются от язычников?
нет
Ношу, защищает!!
я атеит. он мне не нужен, и не ношу вообще никакие драгоценности в виде крестов, будь то бижутерия, или кулоны
Не ношу. Потому.
ношу золотой, муж мне перед свадьбой подарил
ношу
Не ношу, я не православная
хоть и крещенная, но не верующая. Поэтому не ношу.
Ношу постоянно, потому что я православная крещёная.
Не ношу. Лежит в шкатулке.
Не ношу потому что считаю это пошлым и крестик с цепочкой не ко всей одежде подходит, плюс вместе с ним другие украшения на шею уже будут некрасиво смотреть
Екатерина Решетникова
крест это не украшение, а ВЕРА. если не подходит-просто оборачиваете вокруг бретельки лифчика(на булавку в карман прикалываете) и носите.
ношу, верю
Нет, я не могу на шее что-то носить-ни цепочки, ни шарфы, ни даже водолазки какие-нибудь. Задыхаюсь просто.
Конечно ношу как христианин.
А подробнее о нательном кресте здесь
http://azbyka.ru/dictionary/10/krest_natelnyi-all.shtml
А подробнее о нательном кресте здесь
в бога верю, в религии разочаровалась, поэтому ничего не ношу
Нет, он мне сплошные неудачи приносит
Я отдаю дань памяти и веры не той религии, которую принесли на мою землю с огнем и кровью, с ложью, с целью поработить, а той, что была исконно. За которую умирали.
На моей шее медвежий клык.
не думаю, а верю
я б носила, но цепочка порвалась, все руки не доходят купить) да, я считаю крестик защищает в какой-то степени..
Я его в детстве потеряла вроде: (
Ношу. Он не то, чтобы сильно православный, просто крест.
Больше цацек в доме нет.
ЗЫ: в православного бога не верую.
Больше цацек в доме нет.
ЗЫ: в православного бога не верую.
ношу. должен же человек верить во что-то хорошее.
Не ношу, крест орудие казни. Ленинцы не носят изображение пистика из которого Каплан стреляла, или я ошибаюсь?
...нет ...я ношу другое ...
не ношу, не помню где он лежит. Да и не верю в это особо
всегда на мне я уверина что он защитит меня и сынуля (2года) с рождения носит муж тоже никогда не снимает
не ношу потому что вообще цепи не ношу если 1 раз сниму потом больше не найду. да и не заморачиваюсь по этому
нет
не ношу.