Прочие дела домашние
Откуда лично у Вас статистика, что ВСЕ мужики изменяют?
вы всех лчно проверяли , или как?:)))) я вот верю, что есть на свете (где-то далеко, далеко))) порядочные (и не очень) Мушчины!!
Наблюдательность!
у них своя личная статистика
один, 2, 3 -козлы--кажется что все козлы
ну действительно. если нет положительного опыта--откуда взяться вере в чистое и прекрасное
Да ебитесь вы все, всё-равно скоро конец света!
Жизненный опыт. Есть знакомые, которые никогда своим женам не изменяли, точно знаю. Но это определенный тип мужчины, на тысячу 1-2 экземпляра.
Тех которые не изменяют раз-два и обчелся. В основном мужики изменяют ради спортивного интереса, и конечно не все жены это замечают. Значит умные мужики. А есть такие для которых свобода это жизненный принцип, даже если он женат.
у меня такой статистики нет.... мне вообще по барабану изменяют или не изменяют кому....
У меня ее нет.
Просто я так думаю. Это чисто мое мнение.
ну только если где-то далеко-далеко))))
Не все, процентов 80
Вы абсолютно правы! По одному-двум всех не судят!
У меня такой нет и не понимаю откуда она у других берется)
я щитаю шо все изменяют.. потому как разныые у всех понятия измен. для кого то мило улыбнуться кому то-уже измена.. а для кого и секас на стороне-просто так)
А те что изменяют не оч. порядочные? Или совсем непорядочные? И где же статистика, что женщины то все святые? А так то верь... блажен, кто верует...
От жизни треклятой....
а толку, кому верность хранить, нормальных женчин поди уже не осталось, все типа емансипация и т. д. и т. п.