Прочие дела домашние
девоньки,а вы када нибудь дрались с девоньками?)))
а из за чего и кто победил то???как дрались ваще))))))))).
драться не люблю, но приходилось несколько раз в подростковом возрасте с девченками со двора. а что поделаешь, если по-другому не получалось решать..
2 раза. Психопатистые такие тётки раздули скандал на пустом месте.
один раз подруга одной обиженной гражданской жены налетела на меня. видимо мстя за её поруганную честь ( мужик её мне 3 года проходу не давал)
другая девка из общаги, я уже не помню из-за чего--но она была *бнутая на чистоте жилища и видимо на этой почве что я по её ковру ходила. а должна была летать
я вообще боец никакой. Больше словами. В первом случае меня парни отбивали спасали от шизофренички. во втором случае своими усилиями справилась. Смешно так это. Когда девки как пацанки
на соревнованиях и на тренировках. и с мужчинами тоже
В детстве. Побеждала я, а потом к моим родителям приходили родители соперниц жаловаться на меня.
нет
А куда деваться? Убежать-то все равно бы не успела....)))))))))
Да так. . потасовка на дискотеке… больше п@здили, чем дрались!
нет. только с мальчишками, в далёком детстве
Дралась, несколько раз.. и всегда с бывшими лучшими подружками)) )
Одной подвесила под глаз фонарь на перемене в школе. сейчас дружим, до сих пор ржем, вспоминаем школьную пору)))
я леди! никогда не занималась подобными вещами
Бог миловал!
о. да! 1 раз. с двумя одновременно. до сих пор нк знаю из-за чего (не я начала) . как-то разняли. победителей не было
Классе во втором. Уже даже не помню из-за чего. А потом эта девочка стала моей хорошей подружкой. )))
я нет, но за меня помнится передрались девченки со двора, нам лет по 17 было и все хотели быть моей наилучшей подругой.
oi bilo devki bilo))
не, я не дралась. но если будет ситуация, конечно врежу.
Дралась…. не из-за чего или я уже не помню, значит из-за фигни
Т. к. я маленькая хрупкая девочка в ходу у меня всегда одно верное оружие… НОГТИ, всаживала по самое не хочу, они драку и прекращали, боялись, что бешенством заразятся
Да, и не раз. Особенно на дискотеках.
София Симоненко
Ну хоть вы меня поддержали,а то прямо святоши одни в ответах.
ничего хорошего, но если за дело - можно накостылять чуть-чуть
Жестоко, много раз из-за подруг, парней, принципа. Пару лет каждую дискотеку были разборки то с одной, то с другой. Несколько раз были драки одна против нескольких, но я не боюсь, я маленький боевик до замужества была))) Бывало получала крепко, но билась до последнего, не отступала, кидалась даже когда разнимали. Ни одной драки в пьяном виде при этом, не пила спиртного. Последний раз подралась в кафе, уже замужем была, сама нарвалась и получила свои нарощенные волосы в руки))) Со спортом на ты)))
В школе было дело...
Кубашева Гульсезим
А ,еще один раз толкушкой била нехорошую тетеньку!
было дело, но дракой это не назовешь. малолетка одна перебрала, и решила чего-то доказать, одного моего пинка хватило, чтоб решить все разногласия. давно это было.
драться не дралась, но по лицу получала)
Да. по коленкам на! на!...