Прочие дела домашние
Девоньки, кое какой вопросик умну....ну ладно, мальчкам тоже можно....шож я зверь что ли?
Девоньки а ваш мужчина когда одевает брУки , кокошки на какую сторону переваливает? Мужчины на какую сторону вы свои причендалы переваливаете????
у него они по всем трусам разбросаны
Никогда таким не интересовалась))))))))))
Делит пополам.
Наталья Лайкова
Про мужчин вопрос-то! Это у вас поделить пополам можно, а у нас - причиндал нечетный)))
я ваще то даже и не знаю....))))) ) никада этим не интересовалась)))
Завтра с утрева посмотрю. Подождешь? Тока интересно, что муж подумает!
супер вопросец! молодца!
Ржу)))))))))) ) завтра подсмотрю)))))))) ) хотя что там, он в свободных ходит, так и болтаются по ходу))))))))
я а всё думала что такое кокошки)) )
Думала на голову что то одевать)))))
мой всегда в одну сторону складывает)) ) и когда вижу, что руку в карман с той стороны сувает - стопудово яйки чесать полез)))
а мне еще всегда было интересно, вот когда обтягивающие трусы одевает мужчина, ты пипетку как кладет? ) или как "скомкались" причендалы, так и лежат?)) ) иногда обращаю на это внимание хД
Бля, смотрю на аву и умиляюсь.... как вопрос прочитаю - удивляюсь.. .
какая разница куда - главное что бы они были....
Екатерина Дубашинская
вы еще удивляетесь, по-моему уже пора привыкнуть к моим вопросам....
главное шоб кое-что работало как надо
щас в скайпе спрошу)) ) но не уверена, что ответит))
А чего их переваливать... Работают.. . И ладно... Таких как ты по три за ночь... И нормально для 48 лет...
Екатерина Дубашинская
таких как я врдяли....
и вообще врядли
т.к. нормальный мужчина не будет хвастаться
и вообще врядли
главное, чтобы не потерял и не прищемил в процессе застегивания)))))))))
"Флажок налево. флажок направо - "Наш человек в Гаване" - смотрите. там все четко прописано))
А енто смотря в каких труселях: -))) Если в семейниках- то надо посмотреть, а если в плавочных- то они ж собраны в кучку изначально, то есть находятся посерединке)))
вправую