Прочие дела домашние

Девоньки вопросик...внутри

Вам нравица когда мужик в стрингах?
Сугубо мое мнение, пусть он лучше в семейках по колено (девочки, трусы по колено, а не то, что вы подумали)чем как гейпарад
А=
Аяука =)
Да ну на, какие стринги.. .
Тем более моему пятый десяток, ну смешно ж)))
я наверное непутево не современная но не видела еще такого ужасса)))) ну на картинках только))))))
Не нравится.
Елена Губашина
Нет, конечно) Мне смешно прям) НО. Одного мужика помню, в стингах и он, и жена, и дети загарали у моря, мы с ними несколько недель бок о бок лежали на пляжУ) Так я Вам скажу, как на духу--от мужика просто пёрло такой брутальностью, что даже мужчины соглашались, что стринги на нём адекватно вполне смотрятся. О как. Но это единственный случай. И я его всегда вспоминаю, как пример того, что если мужик-мужик, то ему и стинги нормуль. Фигура, кстати, тож вполне, вполне)))
Я такого же мнения)) ) Стринги как-то не смотрятся на мужиках)) ) Вот семеечки - другое дело)))
тоже предпочитаю семейки ( трусы естественно) не нравятся мне стринги на мужиках))
Верочка Lave
я училась в педагогическом, и парней было мало... и вот приходит мальчик учится.. бабье лето, тепло, он в белых тонких брюках.. . и через них просвечивают белые же стринги.... этого парня все время, сколько он там учился звали "Стринги" ))) 2 года вытерпел)
буээээээ! )
ладно ещё фигура хорошая и загорелый, нормально смотрицца.
а то на белую волосатую жирную ж*пу напялить! ! )))))))))))
пейзанка
Конеш.... я приходя пьяная с очередной гулянки, частенько заставляла мужа надевать леопардовые стринги и танцевать для меня на барной стойке, предварительно отхлестав его КНУТОМ)))))
Я даже в живую такое не видела. И нет желания чойта))
Alina Husainova
видела на пляже, но мужичонка явно смахивал на пидорка)))))))))))
Наташа Курилів
один раз видела на пляже. .
у мужиков в семейниках даже цвет глаз успевала рассмотреть, а у этого "проходимца", кроме попы ничего больше не помню. . наверное, и фигура красивая была. . раз глаз так "повелся"!))))
Ну когда кто-то дома у себя-это личное дело. А вот когда видишь такое на пляже-мягко говоря потряхивает (не от вожделения)
Неее, не нравится! Похож на борца сумо )))
Мужик в стрингах это уже не мужик, а пидор!
Antonina Baidina
Я того же мнения!! ! Мужчина не должен носить стринги. Плавки-это нормально.
Согласна)).. а лучше семейки которые ты сама подаришь))