Нет, не жестоко. Жёстко рожать "обманом", не думая о последствиях.
Это если рассуждать абстрактно)))
Прочие дела домашние
А как думаете жестоко отправлять жену на аборт ,если твердо сказал ей не залетать,а она подстроила все?
надо ВАМ предохраняться, а не приказы отдавать
когда тебя нагло обманывают--ты можешь тоже не миндальничать
в данной ситуации это оправдано
Ну если она втихаря таблы пить перестала, а вас уверяла что принимает их, то с ее стороны это мерзкая подлость, обычно такие баба остаются одни, с ребенком которого только они и хотели и МНЕ ИХ НЕ ЖАЛЬ СОВЕРШЕННО, чего добивались, то и получили.
Если она приняла решение залететь таким образом, вы можете принять любое решение какое вам захочется, все честно совершенно, не строится семья на такой отвратительной лжи.
ЖЕНА ВАША ДУРА.... ПОЛНАЯ ДУРА ))))
Старина, дорогой, ты же знаешь, чтобы не было последствий лучше жить БЕЗ секса, просто др***ть, тогда уж 100% гарантия!
ну так сам себя стерелезни и оставь в покое жену, чтобы мозг ей не выносить.
епсель мопсель, а почему только жена то должна заботиться о "незалете"????
а отправлять жестоко!!!! у мужика то проблем нет - сделал дело и гуляй смело, а жена потом вообще забеременеть не сможет!
Наталья Жукова
я о том,если залет подстроен.Перечитайте вопрос,чтобы понять о чем он)
А у тебя жена овца безропотная? Я бы и спрашивать не стала. Женщине решать - когда рожать.
Вы мужики это умеете. Хотя про жену могу сказать только то, что не надо думать только о своих желаниях, нужно учитывать и желание половинки, тем более если специально залетела.
женщина хочет ребенка это же нормально она будущая мать так природой заложено, но она не одна в ответе за него, конечно надо советоваться но коль уж все произошло прости ее .Знаешь точно известно когда отцы так рьяно настроены против ребенка он рождается точной копией своего отца, это я даже на своем примере могу подтвердить, я тоже по его настоянию чуть не пошла на аборт, но не смогла слезы и жалость задушили, только женщина может понять о чем я говорю. Родился мальчик, из троих детей он самый добрый, видно мне в награду.
Не имеете права !
а ты где был? Не надо жену обвинять, если руки из задницы растут. Единственно что если не от тебя залетела.
Наталья Жукова
например прекратила таблетки пить втихорьца
Так сам и предохраняйся. А если женщина захочет то все твои ухещрения не помогут.
Че накинулись на мужика? Я считаю, что рождение ребенка это обоюдное решение. Если она не посчитала нужным посоветоваться с мужем - это ли правильно? У меня сестра встречалась с женатым мужчиной (я конечно понимаю, что ситауция немного другая, но тем не менее) , потом перестала предохраняться и забеременела (оч хотела ребенка) , мужчину прото поставила перед фактом, что будет рожать, и оч обиделась, когда он ушел, оставив ее один на один с проблемой. А чего обижаться? если ты такая самостоятельная-воспитывай ребенка одна
ты чё дурак или прикидываешься, как понять не залетай не кончай в неё и не будет залёта
Сама постановка вопроса уже неправильная.
Чтоб жена не залетела, должен заботиться в первую очередь муж.
Карина Белакова
Когда это было виданно,чтобы мужчина о контрацепции заботился? ахахахаха, да в первую очередь об этом долждна женщина позаботится, потому как последствия нежелательной беременности ей на себе придется испытать
сделай себе Стерилизацию и не придется жену на оборты гонять. ну если и опять залетит можеш смело ломать ей лицо )))))
Женщины, договаривайтесь с мужиками на берегу. На фиг Вам такие нужны? Хочет детей - выходим за такого замуж, не хочет - ищем другого ))))
Предохранятся НАДО !
Посмотри видео как делается оборт, Я думаю у тебя пропадёт желание толкать свою жену на это убийство.
И вообще для справки: "вовремя вытащить" не значит что женщина не забеременеет. Во время полового акта у мужчины выделяется 10% спермы (что уже достаточно для беременности) ну а остальные 90% ( дорогая Я кончил =) )
КАРТИНА МАСЛОМ !
почему считаете что подстроила
это таккое дело 100 процентов гарантии нет