Прочие дела домашние

Как быть девушке, если мать и ,,жених" отправляют её на аборт?

Пусть девушка все взвесит и подумает. Если она захочет оставить ребенка, то ей понадобится поддержка и моральная и финансовая. Ей ясно дают понять, что на это расчитывать не следует, поэтому, вопрос другой - справится ли она в одиночку или нет. Если нет, то тогда - аборт. Хреновые у нее близкие, остается только посочувствовать....
Амина Сулейменова (Дюсембаева)
Лучший ответ
ЕЙ решать.. . только ЕЙ
Aisedora D
А сама девушка чего хочет? Окончательное решение за ней...
"жениху" сразу выписать "смертный приговор", с матерью можно подождать - родной человек все же.. . а самой поступать так, как подсказывает собственный внутренний голос.. . Помнить о том, что этот аборт может перевернуть многое в ее жизни - можно стать бесплодной, от этого у нее может не быть полноценной семьи...
Елена Елена
Решать ей, но при решении принимать во внимание, что ответственность за решение на ней одной.
а сможет ли она сама воспитать ребенка если он не нужен никому? работу потеряет учеба под вопросом, кто будет содержать ??
Galinka Bagriy
послать их всех нафиг и решать это самой ..думать самостоятельно как поступить .. обдумать все варианты и принять решение
Ирина Кошкина
даже затрудняюсь ответить, очень тяжело решиться оставить без поддержки
Юлия *-*-*
следующий раз предохраняться
и нахер нужет такой жених вместе с его мамой.... зачем кому то навязываться.. . и зачем кого то переубеждать.. . я б очень сильно задумалась.. . человек с которым я живу не хочет от меня детей и не приведи потом что б упрекнул, что я его привязать хочу.. . да шел бы он лесом.. . сами проживем, а он пусть остается со своей мамой и пусть ищут ту, которая им во всем потокать будет....
Ольга Ляшенко
Екатерина Татарникова мама её, а не его
Последнее слово за ней.
я б сделала аборт. честно. но и послала бы и мать, и жениха к чертям! жестоко бы послала. так, чтоб на всю жизнь запомнили.
Бросать такого жениха и думать самой. А мама чем думает?
послать их и все
Хороши мамаша с женишком. Я бы на хер послала их. Ей есть где жить, сможет воспитать ребенка?
Если она не хочет делать аборт-то пусть не делает. Это ее право. Ни мать, не жених не могут это решить за нее
Думаю ей надо взвесить все, мама и жених дали понять, что рановато и не кто не поможет. они видимо хотят что бы она выучилась, а потом и малыши, все равно последнее слово за ней, но почему-то я думаю, она сделает аборт