Прочие дела домашние

конечно тема заезжанная,но все же)))как может отец, зачавший любимой женщине дитя....спокойно отправлять ее на аборт?

НАВЕЯЛО,как всегда вопросом ниже)))) ладно,если их в семье детей,как риса в пачке....но только ОДИН дитя,неужели второго не потянут? воопще в голове не укладывается,честно
Решать все равно женщине, а мужчина, значит не любит эту женщину на столько, что бы она стала мамой его ребёнка.
Татьяна Семенова-Янина
Лучший ответ
а бывает, что и не потянут... бывает, одного еле кормят.
Юлия Корякина ну если бы одного еле кормили,то в инете не сидели...
я вот тоже этого не понимаю, это ж как надо свою жену не уважать и не любить
Я вообще не понимаю, как мужчина может заикнуться об аборте, это вообще не его дело )))
всякое бывает. вообще, любовь - это одно, а желание иметь детей - другое.
Татьяна Рожкова давно хотела вас спросить, если вы такая детоненавистница и против браков, что вас заставляет сидеть в категории семья, дом, дети?
Не знаю, как разговаривала об этом с мужем, он раньше спокойно к абортам относился, он вышел покурил и решил, что будь женщиной не пошел бы на это, 5 бы родил и за мужика бы такого мужчину не считал.
Аня Теплинская
Ну... спокойно ли? Нет нет, не берусь судить людей.
Елена Милош
А я уже ничему не удивляюсь! Просто видя мужиков вокруг (на улице ли, на работе ли, в транспорте ли...) всё больше сочуствую их вторым половинам и своей 22-хлетней сестре, потому, что ей замуж выходить не за кого! Вот честно) Но в то же время радуюсь за себя (молча!), потому, что мой муж... О, но об этом история моя умолчит)
Oksana Romanova
А может он и не собирался никого зачинать... это она коварная проколола презик, или втихую перестала пить таблетки? Случаи разные бывают... Или действительно боится, что не потянет двоих детей... бывает и такое, не все люди богатые и здоровые... бедных и больных тоже немало...
Лена Терешко
Если бы этот "отец" хоть раз бы испытал все это на себе, он НИКОГДА не заставил делать аборт. И дело ни в физической боли, а в моральной. Это очень тяжело
Юлия Нефедова
Не той головой думал!
А он думает, если дитя ещё не родилось-значит там ещё не человек, а завязь какая-то, которую можно выкрчевать, как сорняк. А если бы понимал, что это уже живой человек, и ему будет больно-то вряд ли согласился, чтобы его убили.
Наталья Козлова Да, там ещё не человек и больно ему быть не может.