Прочие дела домашние
А бывает что мужчина девушку в аптеку за презервативами отправляет? он что думет, что ей не так стыдно?
Бывает)) ) А сам... с банкой пива садится ждать у телевизора и поторапливает "давай, шустрее... пошла... пошла... пошла". Почему-то представилась именно ЭТА картинка)))) )
Приходит старуха в аптеку и просит продать ей штук 100 презервативов, молодые девчата упаковывают, берут деньги, а сами с ехадцей у старушки спрашивают зачем ей, да ещё так много ?
Бабушка и говорит, от От сердца милые, от сердца и ушла потихонечку !
Девчёнки ошарашены, презервативы, от сердца, как это?
Одна догоняет : Бабулечка, а как это от сердца ?
А у меня есть две внучечки, вот такие как вы, они когда идут гулять я им в сумочку ложу презервативы и у меня тогда СЕРДЦЕ НЕ БОЛИТ !!!
по моему слово секс знакомо всем и что все люди рано или поздно этим занимаются, тоже знают все! чем ты хочешь удивить аптекаршу?
В Беларуси они не в аптеках, а в любом магазине на кассе как спички или бульонные кубики. Все привыкли.
Елена Лёгких
так в аптеке не так стыдно, как в гастрноме
надо сразу к хорошему приучать.. .
ишь что удумали, мужчине да еще в аптеку за презервативами!!!!
а что в этом стыдного???? =)))))
а такое бывает?
А это бывает стыдно?))
у меня тока так =)) а он стесняется типа )) а я чё, я ничё - дайте пожалуйста, ЭТИ ВОН! ))) (с)
...юлия |Id58232832|
ХОРОШАЯ девочка Лида)))))))
@->>
У меня такого не бывает. Я ими никогда не пользуюсь. У меня очень хороший иммунитет.
Жанна Мусабекова
Не гордись и хорохорся. Беда приходит не одна.
ухахах))) забавно, но такое бывает) правда, я понятия не имею, что при этом думает мужчина)