Прочие дела домашние

А есть у вас такие подруги с мужьями (или сожителями или любимыми) которых вы спали?

Как пережили такую КОТОВАСИЮ? Или есть ли у вас подруги которые с вашим мужем...
Елена Алипова
В 17 лет я начала встречаться с одним мальчиком, 2 года были вместе, он был у меня первым.
Потом мы расстались, через какое-то время я влюбилась в его хорошего знакомого.
А еще через какое-то время, моя подруга вышла замуж за того первого мальчика ))) Я была свидетельницей у них на свадьбе.
Правда, через 3 года они развелись.. .
А я вышла замуж за того самого любимого ))
Татьяна Воронцова
Лучший ответ
Инна Фролкина Санта -Барбара ! )))
Нет у меня таких)))
Женя Кабзарь
нет и нет!
Асем Жиентаева
это за гранью добра и зла
Не нужны мне мужья подруг, у меня свой муж есть, а у них свои.
Ни к чему это любовников искать среди близкого окружения, город у нас большой.
нееет
Нет и нет!! ! Таких у нас нет)
Оля Лайм
Нет, нет и нет!))))
нет.... такого блядства в моем окружении нет )))
Анюта Долгова
Моя подружка с моим бывшим.
Да нормально. У меня лично проблем не возникало.
Потом я его не очень красиво бросила, поэтому спасибо подруге.
то что тыколось в моих подруг, для мя не мужчина....)))))))))))))) )
я тогда уж с подругой лучше.... напрямую микрофлорой поделится....)))))))))
нет... я себе такого не позволю
Риддер Тэц
Подруга ничего не узнала)
Нет к счастью.
Елена Яськова
ТОЛЬКО НИКОМУ!
у меня было с бывшим бойфрендом моей подруги (когда я не замужем была)
Людмила Яркина
не спала, но шуры-муры были. они еще не знакомы были, а я ей трещала "прдставляешь, подкатывает, предлагает"
делаю вид, что ничего не было.
Ты всё о этом ...)))
Это бывает у многих но не все признаются ! )
нет и нет... и в голову такое не приходило
слава богу я таких подруг не нашла, да мужа себе выбрала 100%- не блядун!!!
Tanya Lakiza
Сама никогда не влезу в такое дерьмо, мужья подруг-не самцы для меня однозначно, я вообще не особо принципиальная по жизни. но это одно из строгих табу для меня. А вот была у меня одна (и не одна вообще-то!!!) такая, которая, как потом выяснилось (после развода) с моим зажигала.... Так он мне кричал во время ссор-все твои подружки проститутки, я их всех переимел! (оказалось, не всех, и самые жуткие проститутки по его мнению были те. кто отказали, а таких большинство)))))). Но я его очень давно не любила и всем говорила, что мне на его личную жизнь по фигу. мужик в плане секса нормальный, так что вдруг кому надо.... Вот, видимо, и восприняли девахи) Но после этого мое общение на корню прекратилось с ними-без обид, просто мне с такими дамами не по пути. Я больше всего прикалывалась, что себя он Дартаньяном считал, а они, видите ли. сучки драные, ха-ха))
Да кто ж об этом тебе расскажет! Разве что шутник какой-то для понта
Еще чего не хватало!
неа. среди моих подруг нет, а среди жен друзей моего мужа есть. их счастье длилось долго надо сказать)))
Алёна Баркова
мне такая грязь в семье не нужна
Слава богу нет...
да есть знакомые такие которые спали с моим....