Прочие дела домашние
А Вы чему больше верите, глазам или ушам?...Прочитанному или увиденному?...:)))) ...
Вот встал с утра сегодня... Послушал радио - сказали: "сегодня солнечно, безоблачно, ясно...."... Посмотрел в окно - тучи....Залез на три сайта - то же самое пишут, что ясно и без облачно... Опять выглянул в окно... снова тучи... Чтобы исключить случай, что я вдруг еще не проснулся, сходи еще раз умылся и с особой тщятельность промыл глаза... Опять смотрю в окно - те же тучи... Вышел на улицу... ну вдруг тучи только с моей стороны... В радиусе 360 градусов были одни тучи... Еще раз послушал радио... у них ясно и безоблачно.... Ну вот скажите мне... вот им, тем что по радио вещают... Им что, сложно столи в окно выглянуть, а?...:))))
пиз.. дёж.. . везде пиз. . дёж.. . ;)
я верю своим ощущениям)) ) ..Синоптики ориентируются по циклонам и антициклонам.... А эти Ц и Анти... такие хитрющие.... могут резко развернуться и ...в другую сторону поплыть))) ) ...А ваПще... положу зонтик в сумочку- не будет дождя 100%...не положу -попаду под ливень)))))))))))
Титова Галина
А если всегда будншь с зонтом ходит... то это че - у нас засуха начнеЦа?...:)))))
В этом случае - верить своим глазам.
у нас прогноз погоды ясно, а ливень как в тропиках, еще хуже
А я всему верю! и глазам и ушам...
Титова Галина
И если скажу, что снег идет, то же поверишь?...:))))))
Не знаю.... у нас жара...)))))))))) Я вообще очень доверчивая....)))))))))))))
Чукча приходит на станцию к синоптикам и спрашивает:
- Однако, зима какая будет - холодная или нет? А то хворост надо собирать на зиму!
Один из синоптиков подходит к окну и говорит:
- Видишь, другой чукча хворост собирает.. . Значит, зима будет холодной!! !
Так что верить надо только СЕБЕ и своим глазам)) )
Верь глазам своим
Я тоже поверила сегодня и зонт не брала. Вот тут меня туча и настигла) ) А предыдущие 2 дня упорно должен был быть дождь. Вот я носила зонт, носила и выложила.
ну если речь идет только о погоде, то не стоит зацикливаться и негодовать по этому поводу, гораздо интереснее этот вопрос звучал бы в философской интерпретации, касательно отношений человеческих
Титова Галина
В филосовской интерпретации этот вопрос уже хаезжен настолько, что уже и отвечать на него не хочется... Все это домыслы....
А я о реальном говорю... :))
Верю тому, что вижу наяву, а не тому, что показывают из телевизора. Например, в День Победы показывали сюжет о том, как плохо относятся к ветеранам в Западной Украине. Не секрет, что там всегда к русским плохо относились. Но вот не верю я таким сюжетам! Специально всё делается, чтобы люди смотрели и ахали.
Вот про ЕГЭ сюжет третий год один и тот же по телевизору передают )))))) Я это знаю потому, что там мою знакомую показывают, она учитель одной из московских школ. Не перетрудились, третий год одно и то же показывают, всё равно в основном никто не заметит )))) И другие телепередачи тоже всё выдумки, просто шоу.
И к прочитанному также отношусь. С умом надо всё воспринимать, а то такое напишут, только верь! )))))
А насчёт погоды, так это, как говорит мой свёкор, геолог, самый лучший способ, это утром встать и посмотреть на небо. И всё ))))
Они в подполье сидят))))))))))))))
они с таким умением предсказывать погоду на завтра, ещё и конец света умудряются предсказать)))
Ага)) ) такая же история… .
В инете посмотрю погоду и уже 3 дня своим обещаю, ясно, солнечно + 20…..они уже подтрунивать надо мной стали, а погода хорошая к сегодняшнему вечеру взяла да и пришла
На следующие 4 дня, кстати, дождик обещают, знать то солнечно будет)) )
да трудно, эт же надо попу поднять, ножками до окна доити, глазками позыркать это адский труд, вот и пишут и говорят всякую чушь.
...сердцу) оно перед дождем бреется по другому.),
Глазам и логике.
Прикольно )))) Верить надо скорее своим глазам, поскольку нам метеоцентр погоду правильно предстказывает только на вчера )
глазам и разуму
Тома )))
или может еще чему-нибудь
интуиции...
ой прогноз погоды это каламбур просто) вечно у них нифига несовпадает)