Прочие дела домашние
Электро-вопрос. Девушки, сколько у вас розеток над кухонной столешницей? Вам хватает для всех электроприборов?
я на последней кухне делал над столешницей 6 розеток ( по две в трех местах) и еще за мебелью скрыто 5 розеток
вот прямо над столешницей - 2 розетки. одновременно кучей прибоов не пользуюсь. поэтому хватает.
6. Обычно хватает.
6 штук. хватает
Моей подруге муж поставил вместо розетки блок от удлинителя. Спрашивает жену: "Тебе на 4 ставить или на 6?" Подруга подумала: "Куда на 6? Много! ". Теперь жалеет.
4 штуки, в одну включен пилот на 5 вилок ))) хватает .
Всего на кухне 11 розеток. Подключены постоянно 7 (вытяжка, варка, дух. шкаф, холодильник, микроволновка, тв, кофемашина) остальные 4 над столешницей свободны, пользуюсь всеми
4 - хватает, в смысле 4 свободных, а ещё 4 постоянно занятых - для микроволновки, чайника, холодильника и ТВ
Непосредственно в рабочей зоне у меня розетка только для духовки, но она все время занята и не видна, а на какой-нибудь крайний случай муж спрятал розетку в одном из шкафчиков под столешницей, периодически я ее использую для блендера. Еще у меня небольшой кусочек столешницы под углом к основной рабочей зоне и вот там-то розеток видимо невидимо.. . Для холодильника, для газового котла, для микроволновки, для посудомойки, для телика и для электрического чайника попеременно с тостером %). Помимо всего прочего еще двойная розетка в обеденной зоне и двойная розетка возле входа на кухню.
У меня 4 ...ХВАТАЕТ!
Пользуюсь только тремя.
4 розетки над кухонной столешницей, постоянно заняты 2... а еще 2 розетки на противоположной стене - вообще ими не пользуюсь)))
Всего на кухне 10 розеток.
4 на столешнице (для блендера, стиралки, пылесоса и других часто используемых приборов) ;
3 в углу где холодильник и микроволновка (2 заняты постоянно, 1 используется редко) ;
3 в углу, где стиралка, чайник и пароварка.
Хватает.
Почему девушки? 16. Три сейчас свободны, видно хватает.
8! Одной не пользуюсь)))
Ни одной. . На всю кухню одна розетка. . и от нее идут несколько переносок...
2 и не хватает жуть.... кофеварка, чайник, печка, свч, блендер итдитп
Алёна Харченко
для холод-ка - отдельная
4 - постоянно в сети холодильник, чайник и стиралка, а в четвертую - то блендер, то микроволновка. Меньше 4 делать вообще не стоит.
одна, в нее всунут тройник и мне мало))
Две розетки, два тройника
главное чтобы было место куда воткнуть вибратор
Айгуль Казмадиярова
Пошутил? Зайди в сексшоп, все вибраторы на батарейках.
Анастасия Царёва
Мужчины, не ссорьтесь.
Я подумаю какие вибраторы предпочесть. Но думаю, что на батарейках действительно удобнее, хотя аккумуляторные батарейки всё равно от сети придётся заряжать.
Бакыт Ахметова
бендер как всегда в своем репертуаре. давай сделаем свои ответы майл с блекджеком и шлюхами?
Две розетки в одной розетке тройник вполне хватает.
Всего 4.
1. Чайник
2. Переменно миксер/блендер/тостер
3. Микроволновка
4. Телевизор
1. Чайник
2. Переменно миксер/блендер/тостер
3. Микроволновка
4. Телевизор
у меня 5.
Нужна была столешница для кухни, обратилась к частнику. Друзья порекомендовали. Столешницы получились красивые и аккуратные http://stoleshnitsi.ru/stoleshnicy-dlya-kuxni/.