Прочие дела домашние
Сможет ли кто-то из членов семьи (скажем, муж) полностью заменить вас в хозяйстве, если вы временно отойдете от дел? ??
Я хот и не отношусь к женам, а совсем наоборот (я - муж) отвечу в защиту некоторых из нас: на мужей (некоторых, не знаю насколько велик этот %) вполне можно положиться в ведении домашнего хозяйства во время временного отсутствии жены, так как эти мужья и в их присутствии способны и фактически этим занимаются. Почему-то считается, чт о мужчина не умеет готовить, заниматься уборкой, ухаживать за детьми и т. п. У нас в семье сыновья готовили так, как не каждый повар или кулинар сможет, причем по своей инициативе. Соглашусь в одном: все же мужчины большей частью склонны найти предлог, чтоб этим не заниматься, хотя и умеют. Уверен - нужда способна заставить и таких..
у нас все взаимозаменяемы
Я месяц лежала в больнице. Мой муж замечательно спралялся со всеми делами!
даже ты не незаменимая. и тебя заменит тоже - не сомневайся
если временно, то он подождет, пока я вернусь. А так может делать все по хозяйству, по крайней мере, где его носки лежат, знает, и даже догадывается. как они туда попадают)))
Во всем может и не заменит.. .
но в основном.... машинку стиральную включить.... приготовить... смогёт:)))))
конечно может
Нет, моей скурпулезности в дом. работе остается только позавидовать)))
Добрый вечер! Мне кажется, что я смогу полностью заменить свою супругу в хозяйстве только конечно же на не большое время. В хозяйственной работе я не подразделяю на твое мое а полностю делаю все, что успеваю делать, только спрашиваю супругу что именно лучьше сделать, какая работа для нее тяжелая. В моем понятии в хоз. работах не надо гнушаться никакой работы т. к любая работа на благо семьи. Спасибо!
Заменить может, если уйду от дел ДАЛЕКО и НАДОЛГО. Но, скорее всего, маму свою призовет к хозяйству, поэтому отлучаться не очень хочется
Ну, болела я. Месяц в больнице лежала. Дома был просто пи.... Если бы не мама, то и муж и ребенок грязью и бельем нестиранным заросли.
Конечно. не помирать же с голоду и не жить же в свинарнике. Нужно только обьяснить что это ему же самому и надо.
мой-да!
Муж может, но не на долгий срок, дня на 2-3, потом уже приедут мамы по очереди)))
мы с мужем все делаем вместе, так что, думаю, сможет
нет. ну смотря кто... моя мама "отходила от дел" на дня три.... было трудновато)))) в смысле все было хорошо но это было очень заметно (что кто то "отшоел от дел") )))))) =)))
конечнооооо даа