Да мне мама до сих пор твердит, что Муж мне не пара! С его родителями конфликт лет семь продолжался.... Из родительских квартир были выгнаны. Некоторое время даже не общались... .
Фигня война! Главное - манёвры!
Сын уже ЕГЭ сдал. Мы 17-ого июля 18-ю годовщину Свадьбы отметим: -))
Если честно, без поддержки пришлось тяжело. НО! "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее! "
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к родительскому ультиматуму : " или мы, или он (а) ", подчинитесь ?
тупой ультиматум.. мне родители так никогда не говорили, даже если избранник ужас как не нравился..
как показывает практика, мама всегда была права, а я овца была и не слушала
ну мне слава богу не 15 лет. Сама решаю. А раньше бы конечно послушала
у меня слава Богу родители мудрые, да и муж хороший
да хрен знает. тяжёлая ситуация. слаба Богу такого никогда не было
Нет. ведь это моя жизнь. и родители должны считаться с моим мнением если я взрослый уже!!!!
Ультиматум наооборот имеет смысл -подлевтаь малсо в огонь, чем жоще ультиматум, тем решением по нему будет жлще.
Выслушаю их аргументы. Сделаю вид, что у меня своя голова на плечах. Поразмыслю над их доводами. Соглашусь с ними, но поступлю по своему. Набью шишек. Но зато не буду обвинять потом родителей, за то, что, если бы не они....
есть песня такая " папа был прав, папа был прав, дура-дурой... " зачастую они правы, но не всегда.
Они фигню не посоветуют, проверено.
Если такой ультиматум значит наверное надо узнать его причину, а дальше по обстаятельствам.
Это не правильно со стороны родителей. ИМХО. Не подчинюсь
Что за бред! Родители себя что-ли не уважают или ваш выбор настолько плох?