Прочие дела домашние

Все просто... Пельмени с чем едите?...:))

"С чем" - не в смысле с мясом или картошкой... а в смысле - со смЯтаной, с маНАЕзом, кетчупом, аджикой... Ну и т.д. ..:))) Только быстрей говорите, а то мои как раз уже сварились, а я в нерешительности, чем их помазать... :)))))
Альбина Зорина
бывает такое что и на сухую они вкуснее всяких приправ =)
Анна Чумовицкая
Лучший ответ
я люблю пельмени с таком....))) ) не люблю их ничем мазать... иногда могу положить на них кусочек сливочного масла и насыпать зелени)) ) ...и ваЩе я их леплю сама.... не покупаю))) ) Добрый вечерок)
Ирина Чавро
Альбина Зорина И тебе, Светуль, доброго!!!!:)))
А я их с аджикой забубенил....:)))) Остренькая такая... мммммм... :)))))
С сыром... тёртым::))
Альбина Зорина А ты гурмааан... :))))))))
Со сливочным маслом или со сметаной.
Елена Довженко
С маслом и чёрным перцем.
Ainur Khamzina
Альбина Зорина Ну это классика... :)))
Привет!!!.:))
Сливочное масло, соль и перец. Только ем я их крайне редко.
с бульоном, в который положить немного масла, лука, поперчить и вперед)))
Aizhan Alimbekova
Всё выше перечисленное+горчица, честнок, лук репчатый, лук зеленый и ВСЁ это заливаеш пивасиком, в смысле пьешь его !!!)))
Оленька П.
Альбина Зорина Привет, Андрюха!!!.:)))
А у меня вот не скромный вопрос... :))
А ты вообще еще что-нибудь кроме пивасика пьешь?...:)))))
со всем сразу.... и еще зелени побольше....
Natalia Talmach
Смятана рулит!
Эльвира Загидуллина Приятнава петиту)))
я вообще не ем пельмени, а мужка мой без никто трескает))))))
Ольга Скачкова
у нас в семье каждый любит по своему: муж и старший сын-только с маслом+приправка, младший сын со сметанкой, а я люблю их в виде супчика с бульёном+зелень+кусочек масла+спции по вкусу... Аджика у нас в семье не прижилась, у мужа иногда желудок болит, а у меня кишечник.
Альбина Зорина Ну в виде супчика я тож иногда их люблю... :)))
Кетчуп с майонезом : интересный и очень простой соус и приэтом если изменять пропорции, можно добиться и почувствовать себя в творчестве!
Reeheana
с уксусом
аджикой
Кетчуп с майонезом))) Приятного аппетита)))
с сыром!
C маинезам)
Альбина Зорина Вот так коллективно - первый... :))))
С майонезом и чеснаком, вкусняшка)))
• Adirbekova •
Татьяна Абубакирова Я к мантам готовлю сметана+чеснок,Мммммм,вкуснотень)))))
Альбина Зорина И тебе доброго!...:))
А чеснок в каком виде?...
лично я не с чем кроме сметаны пельмени есть не могу : )
Чуть сахара+соли+лук покрошить+перец+уксус+водичка;
С маслом;
со сметаной;
кетчуп+майонез,
В общем по разному))))
Алия Асканова
сметана и масло сливочное)
Катюшка Нигай
кетченез
Мясные с томатным соусом. картофельные с маслон растительным. творожные и грибные со сметаной.
с манаезом люблю)
майонез и черный перец)))
я НЕНАВИЖУ ВАШИ ПЕЛЬМЕНИ. Никогда их не ем. Такую гадость ещё и есть надо. И сыр с кашами я просто НЕНАВИЖУ!!!
ну к раздаче я все равно уже опоздала. а так пельмени не варю а в последнее время в аэрогриле готовлю - заранее их помажу майонезом приправками ароматными и в аэрогриль!!!
конечно с майонезом
тоже с уксусом:)
Анюта Синицкая но если выбирать между тем что вы написали то конечно с майонезом))))
А шо такое пельмени ?