Прочие дела домашние

А вы когда были не в лучшей форме (были лишние кг) могли просто признаться что много едите?

Почему люди прячут этот свой грех ото всех (чревоугодие), почему бы просто не признаться - Да, много ем! аппетит хороший и тд.
да, в тот период набрала кило, потому что откровенно была ленивая. МНОго сидела на попе. А те кто говорит--мало ем----ОНи может и правда так считают. ПРосто у всех своё понятие МАло. Если для меня мало----это небольшой кусочек курицы без кожуры в день, то у них в семье было принято жарить сразу по 2 курицы, а теперь они стали съедать по одной на каждого члена---мало), а гарнир картошка жаренная--это вообще не считается). Они не понимают, что едят---много, Они не знают как едят в семьях где мало едят, и как вообще должен есть нормальный человек
Таня Железняк
Лучший ответ
Рина Мавлютова у меня есть одна подруга, она при мне реально мало ест, но она толстая, при росте 158см, весит 73кг, я никогда не видела чтоб она много ела. Даже на своей свадьбе она почти не ела. И говорит что проблемы с желудком с детства, но я ни разу не видела чтоб она покупала лекарства, или пила что-то из них. Тогда я вообще не понимаю-откуда жирр то?))
Кому? Я ни перед кем не отчитываюсь
Лера Салатова
Рина Мавлютова да перед самой собой хотя бы))
да, могла. Что в этом такого? ну ладно, на публике с табличкой не ходила, но себе самой-то признавалась.
Venera Sadyrbaeva
Рина Мавлютова да зачем таблички? просто кому-то из своих -ой, это гормоны, это еще что-то, только не рот))
Могла и могу. Я когда очень усиленно занималась языком, ела много. Когда усиленный курс закончила, села на диету и занялась спортом, скинула лишнее быстренько, даже перебрала со скидыванием.
Дарья Жидких
да я и сейчас признаю, что пожрать люблю. вот так и борятся во мне два желания: быть красивой и пожрать))))
Анюта Чекашова
я отличное знаю свои недостатки и не скрывала это когда много ела
$$Марина $$
ну я всегда набираю, если не слежу за питанием и не хожу в зал.
это же естественно....
Elena Sarsakova
Я сейчас много жру, не в меру прям.... но причина мне извесна))
Serik+Altynay Bagzi
всегда подтянута. занимаюсь спортом. лишнее сгорает)
" Кристина"
Всегда это признавала и признаю.
Самая тяжелая борьба - это борьба с самим собой.
Да, много ела) Сейчас нормализовала питание и прихожу в норму)
часто люди с лишним весом даже сами не замечают, как много едят. (там кусочек, здесь шоколадки дольку, тут картохи жареной, с мужем за компанию и т. д.) Поэтому потом действительно искренне удивляются - как так, ничего не едят и не худеют. Я тоже такая была. Пока не решила подсчитать, сколько калорий ем . Оказалось, что 2 100, хотя моя норма 2000, а чтобы похудеть - 1600. Сейчас придерживаюсь нормы для похудения, уже результат 3 кг за месяц
Dilnaz Shalkarbaeva
Я никогда особо много не ела А лишний вес был когда мало двигалась, сидячий образ жизни и не хотелось признаваться в собственной лени
это все сладости виноваты!!!! (((((((((((((