Прочие дела домашние

А Вы рады, когда другие счастливы или наоборот любите позлорадствать и позавидовать?

Наталья Ганжа
Закон Бумеранга.

Я поддерживаю всех в отношении того, что закон работает. Уже доказано, не просто эмпирическим путем его действенность, но наукой. закон бумеранга тесно связан с обменом энергии в этом мире, что выплеснешь, то и получишь обратно. Конечно, мы знаем о нем и стараемся быть лучше, но как правило каждый постигает его, учась на своих ошибках, уж такая природа человеческая, не ищем легких путей для себя, сами делаем ошибки, потом плачем. Но что не говори, любые совершенные действия - это опыт, хотелось бы только, чтобы опыт почаще был положительно результативным...

Но, как известно, по не открытому еще закону природы, не описанному еще ни в одном учебнике, совершённое человеком зло всегда возвращается к нему, рано или поздно.. .И возвращается оно зачастую не в исходном виде, в каком было совершено, а усиленное в несколько раз. Закон бумеранга. Так бывает всегда. Рано или поздно. Исключений из законов природы нет. И быть не может. Зависть, злорадство - еще и грех... .
Ольга Масликова
Лучший ответ
я скажу как есть-мне пофиг
если меня их счастье или несчастье не касается--я равнодушна
хороший вопрос, все тут смотрю таки хорошие собрались, никому не завидуют)))))))))
а нам пофиг ..))
Нина Маркова
Я всегда радуюсь за других...
Tamara G
Либо рада, либо без разницы.
Я когда завидую у меня потом голова и желудок болят.
Кулаш Каниева
Смотря какие другие, другие бывают разными.
Люда Вдовина
я рада, конечно. Но глубоко в душе завидую немного (по-доброму) . ..Хотя иногда и очень сильно завидую. Но ничего с собой поделать не мог.
По-разному. Но меня колотнуло, когда на 8-м месяце наодинаковом со мной сроке женщине другой место уступили, а мне нет.
Leila Мadievna
радуюсь но иногда завидую но не зларадствую
Да, я радуюсь. Даже за незнакомых людей.
А когда кому-то плохо, почему-то чувствую дискомфорт, хотя сама и помочь ничем не могу, и на мне это ну никак не отражается.
Бывает, завидую. Но просто как факт - мне бы тоже так хотелось. Без обиды: почему не мне такая радость.
M A T I L D A
Я всегда - рада! Ненавижу завистников или завистниц! Одна завистница увела у меня мужа дальнобойщика и всё из - за денег! Сейчас она купается в деньгах и наставляет ему рога, как и своему бывшему !
Не когда не злорадствовала, позавидовать могу, но без злости. Да и завистью это назвать не могу. Например: Моя напарница поехала на море, и я хочу, вот и позавидовала. Но я знаю что скоро тоже поеду, просто позже.
Aid@4Ka Zhanzakova
я рада, но когда уж задолбают своим счастьем, то немного бесит
Я рада! Но за меня, если что, мне кажется, никто не радуется....
мне пофиг, я занят собой любимым=))))
я рада)
Все ведь врут. ) А честно так : когда мой друг добивается в чём-то успеха, я чувствую, что во мне что-то умирает. ))
я радуюсь)
Света Арион
Я рад всегда