Прочие дела домашние

А вы знаете что сегодня праздник - День единения славян! Как праздновать будем? Мы с Торговцевым ставим...

я Торговцева уже на блинчики пригласила и на борщ с мясом. присоединяйся!
Нина Пономарева
Лучший ответ
Анастасия Гришанова О! Заметано. Всей компашкой к тебе!!!
Если надо, ешчо подкупим !!!)))
Галина Соколова ты ж обьявил что завязал...на сегодня.
а мы едем на Старую Ладогу. Там будет праздник. и еще мы там поедим вкусную сметанку с хлебом.
адрес гаварите адрес)
Праздники
День изобретателя и рационализатора Профессиональный праздник

Праздник «День изобретателя и рационализатора» отмечается в последнюю субботу июня.
В 2011 году эта дата - 25 июня.

День изобретателя и рационализатора Этот праздник был введен в конце 50-х годов прошлого века по предложению Академии наук СССР. Первоначально он представлял собой советское подобие присуждения Нобелевской премии. 25 июня Академия наук рассматривала все рационализаторские.. .

День дружбы и единения славян Праздники России Праздники Украины Праздники Беларуси
День дружбы и единения славян Сегодня славяне всего мира, а их около 270 миллионов, отмечают День дружбы и единения славян. Наиболее широко эта дата отмечается тремя дружественными странами — Россией, Украиной и Беларусью. Как отмечается в официальных поздравлениях глав этих.. .

Праздники ООН
День моряка Ежегодно 25 июня отмечается День моряка или, по-другому, День мореплавателя (Day of the Seafarer). Решение о праздновании было принято в 2010 году. Государства-члены Международной морской организации, входящие в ООН, подписали на конференции в.. .
День таможенной службы Украины Профессиональный праздник Праздники Украины
День таможенной службы Украины День таможенной службы Украины отмечается ежегодно 25 июня в день принятия Верховной Радой Украины в 1991 году Закона о таможенном деле на Украине. Таможенная служба — одна из основных служб государства. Провозглашение государственного.. .

День государственности Словении Праздники Словении
День государственности Словении В этот день - 25 июня 1991 года - словенский парламент объявил о независимости Словении и ее выходе из Югославии. Югославия не признала независимость и ввела войска, а также усиленные силы полиции. Так 27 июня началась десятидневная война... .

День государственности Хорватии Праздники Хорватии
День государственности Хорватии 19 мая 1991 года в Хорватии состоялся референдум, на котором 93,94% избирателей высказались за суверенитет и независимость Республики Хорватии. По Конституции Республики Хорватии решение, принятое на референдуме, было обязательным для всех.. .
Праздники Финляндии

Дата праздника уникальна для каждого года.
В 2011 году эта дата - 25 июня.

День финского флага Из закона о финском флаге: В финском флаге на белом фоне изображен синий крест. Флаг является национальным или государственным флагом. У каждого есть право поднимать государственный флаг. Тот, кто публично повредит флаг Финляндии или.. .
Иванов день в Финляндии Праздники Финляндии

В 2011 году эта дата - 25 июня.

Иванов день в Финляндии Всякий, кто хоть раз побывал в Финляндии, знает, что особым темпераментом жители этой страны не отличаются. Финны никогда никуда не торопятся, но в то же время и опаздывать не в их стиле. Для них пунктуальность — залог успеха, а отсутствие эмоций —...
Дарья Хабарова
Прикольно. Мы празднуем день молодежи)) ) И день рождения брата.. . Скоро пойдем на шашлыки.. . И вам погулять хорошо )))))))))