Прочие дела домашние

Люди подскажите!!!!Свекровь заказала в церкви отпевание по моей душе...

Чувствую себя ужасно,энергию как будто выкачивают,сил нет ни каких. В церковь ходила,легче не стало. К бабушке ездила,немного легче,но не надолго...
Поставьте свекрови свечку за здравие. Только искренне пожелайте ей здоровья. Ей должно стать от этого хуже.
Ксения Ковальчук
Лучший ответ
Поставь ей свечку за здравие и всё вернётся бумерангом...
&&
<<<Larik >>>
К психиатру, милочка!!!!
Отличная идея. Церковь как средство для устранения субъекта. Нужно всего лишь заказать отпевания души живого человека. и человек потом сам загнется. А люди то дураки какие та яды придумывают, оружие, киллеров нанимают.
♥ Катя ♥
И вот интересно, как это ВЫ узнали?? ?
небось сами себе напридумывали
И говорят потом - свекровь ведьма, ведьма
поставь за ее здравие
Тома Арнаут
скажите, НЕ ДОЖДЁШЬСЯ НЕ ДУМАЙТЕ БОЛЬШЕ ОБ ЭТОМ...
не приходите на отпевание... .
ну а если бы не знали - жили бы спокойно.... из головы гоните все эти мысли и живите спокойно, ей прилетит, мало не покажется.... нельзя делать такие вещи....
Оксана Иминова
С батюшкой для начала поговорите !
Алена Зейлиш
а как вы узнали? может вам кто сказал и вы мнительны, а на самом деле ничего этого свекровь и не делала
В церковь ходили... а с батюшкой разговаривали, что нужно делать в таких случаях? Наверняка они знают, ведь такие случаи не единичны. Сходите ещё раз и спросите
Поставь ей свечу за здравие ..если не поможет - обращайся помогу но другим способом
Mahiram Mukhpulova
Вам хорошо насоветовали - поставь ей за здравие. Только одно НО - это должно идти у тебя от души. Вот когда простишь... ПРОСТИШЬ! - тогда все у тебя наладится.
только к этому надо прийти. С первого раза, если ты прям щас побежишь свечку за здравие ей ставить - не прокатит. Когда в душе поймешь - тогда поможет на 100%.
К)
Катюшка )))
да вы тоже ход конем сделайте. придете там не знаю соли сыпаните и скажите типа там : воздасття те за зло твое. аминь. можете еще на тарабарском языке что-н добавить. потом к примеру, волос у нее ведерете и на глазах ее сожгите и ну и дальше в таком духе. не поможет, так хоть поржете
Свекровь то у Вас - ведьма! Посоветуйтесь с батюшкой.
С чего вы это взяли? вам свекровь сказала?
сочувствую! я в понедельник тоже к бабке еду. только у меня не свекровь, а её мама ( бабушка мужа) постаралась. сил нету вообще.
Женя Монина
...а я всегда говорил-надо жениться на сироте. Наверное поэтому до сих пор холостой )
А вы закажите ей заздравие и помолитесь за её здоровье если на ней есть этот грех он будет её грехом, только желайте ей здоровья и больше не чего. Вы обязательно увидите результат.
Ужас какой!