Прочие дела домашние

Народ человек перепил! Сейчас ему оень плохо, помогите как отойти?

Ksenia Klok
Для быстрого снятия опьянения: 1 чайную ложку нашатырного спирта развести в стакане воды - выпить залпом.
Обильное питье: Не менее 3–х литров жидкости в сутки: компот из сухофруктов, молоко, кефир, соки (особенно яблочный) , капустный и огуречный рассолы, а также 1 ст. ложку 9% уксуса развести в 1 литре кипячёной воды, добавить варенья по вкусу – пить в течение дня. Минеральные воды: "Новотерская целебная", "Ессентуки", "Нарзан". (При отёках принять с утра натощак мочегонные: “Верошпирон” - 4 таблетки или “Триампур” - 2 таблетки) .
Диета: Густой бульон, особенно из костной баранины (хаш) или из костной говядины. Щи из кислой капусты. Некрепкий чай с мёдом и лимоном. Арбузы.
Кардиоаспирин: По 1 таблетке утром и вечером.
Панангин или Аспаркам: По 1 т. три раза в день.
Полифепан: По 1 ст. ложке 3 раза в день за 1 час до еды и приёма лекарств, запивать водой.
Феназепам: Утром и днём по 1 таблетке (1 мг) . На ночь от 2 до 4 таблеток (2 - 4 мг) .
Ноотропил или Пирацетам: По 1200 мг утром и днём перед едой. Вечером не принимать.
Витаминные
комплексы: Витамин "С" (растворимый) 1000 мг в день. Поливитамины ("Компливит") принимать в удвоенной суточной дозе.
Контрастный
душ: Со сменой горячей и холодной воды.
Основные признаки
выхода из запоя: Восстановление сна и аппетита.
Эвелина Харитонова
Лучший ответ
Выпить 2-3 сырых яйца или 150 гр мороженного, в которое добавить 1 ст. ложку водки. Должно помочь.
Холодный душ, целиком!
Марина Хлынова
Внутривенно физраствор, аотом глюкозу!
Давайте ему много воды и вызывайте рвоту, пока желудок полностью не очистится, т. е. пока оттуда не пойдёт прозрачная вода.
хорошо помагает слабый раствор марганца вовнутрь (чуть розовенькая водичка должна быть)
пусть выпьет сколько сможет, но не меньше 0,5 литра
ага, под водичку его прохладную. Или на балкончике закройте его на пару минут (если застеклен, иначе свалиться может)
Алла Предеус
активированный уголь, после того как прополоскает желудок марганцовкой.
промыть желудок - пачку активированного угля растолочь, залить литром воды, пить и вызывать рвоту
В душ и спать, с утра рассол
Два пальца в рот, пока все не выйдет, а потом много крепкого чая.
в стакан воды пять капель нашатыря и заставить зажевать сухой чайной заваркой.
Dunyash A
добавь в стакан с водой 6-8 капель нашатырного спирта, должно полегчатьминут через 30
Под душ! Уши потереть энергично! Эфирное масло мяты.
Яна Г*****
Отойти-куда!
Боярышник Милая, ну и марш Шопена...
2 ТАБЛЕТКИ АСПИРИНА И 5 ТАБЛЕТОК АКТИВИРОВАННОГО УГЛЯ, МОЖНО ЕЩЕ 5 ДРЖЖЕ АСКОРБИНОВОЙ КИСЛОТЫ
Кипяченую воду с марганцовкой, до предела пить, вызвать рвоту, выпить активированный уголь ( на 10 кг массы тела 1 таб ) попить горячего чая, лучше зеленого и спать. Правда на утро, как правило происходит бурное очищение желудка ))) но это к лучшему. На себе проверено, помогает.