Прочие дела домашние
Считается, что слезы ---безотказное оружие любой женщины. А вы часто им пользуетесь?)))
Или на вашего мужчину слезы не действуют?
мой мужчина говорит. : поплачь - меньше писать будешь!
Так что на него не действует, поэтому не пользуюсь. На вооружении моя улыбка, действует почти безотказно.
не пользуюсь.
использую интеллект
я специально не плачу) ) разве только нечаянно)))
Неа, слезы делают страшной: -) это только в кино красиво катится слеза, а в реальной жизни распухший нос и красные глаза: -) Ну кто такое чудо будет серьезно воспринимать: -)
Ангелина Шницер
ну, если плачешь не всерьез, а "для вида", там тоже красиво катятся)))) я пробовала)))
Не пользуюсь, мой на слёзы не ведётся
только в исключительных случаях....
Пользуюсь, но не специально а от эмоций. Не умею скрывать слёзы и улыбку. Мужчины не любят когда мы плачем, они теряются и не знают что делать
Не приемлю слезы при мужчинах, а тем более при муже. Для меня это показатель глупости и слабости, а я этим не страдаю. Могу добиться всего сама, и с сухими глазами.
иногда приходится
за 11 лет брака ..ни разу... честно
считаю это низостью и глупостью!
есть по сильнее оружие... разговор, ум, и неоспоримые аргументы!!))))
считаю это низостью и глупостью!
Никогда не пользуюсь слезами и считаю это признаком слабости и бессилия!
Этим его не прошибёшь,
Ангелина Шницер
такой бесчувственный?(((
мой говорит- что, на жалость давишь? Я ж подлый... .
утешает, только когда какая то серьёзная ситуация ( напр, отправляли в другой город на сохранение, ревела полдня) или когда реально больно (палец порезала)
Да, постоянно, очень помогает, когда все аргументы кончились)))
слезы - это плохо. они показывают только слабость и беспомощность женщины. нужно другим добиваться желаемого.