Прочие дела домашние

Мужчина-гинеколог - это нормально?

Julia Mironova
мне всегда было интересно, почему мужчины выбирают себе такую профессию. По-моему, это не совсем нормально.
Анна Нефедова
Лучший ответ
Наверное, нормально.
Но что-то настораживает. )
Знала только 4-х, из них нормальный один.. . 2-просто уроды моральные, ещё один - придурок, возомнивший себя Богом - типа: хочу дам направление на аборт - хочу-не дам.. . Урологи-мужчины - нормально.
Акмарал Сайран
конечно да, сам когда то хотел им стать)))
Наталья Власюк
Любой врач мужчина эт нормально. По крайней мере обычно лучше. чем женщина.
А почему нет?
Елена Дубова
Для меня нет
а в чем ненормальность? врач- это врач, он половой пренодлежности не имеет
Жанна Искандар
стрёмно как то.
Говорила мне Мама, иди гинекологом, и РУКИ в тепле и при деньгах
Если специалист хороший, то нормально.
Лучшие врачи-гинекологи - мужчины..
N. N.
Нормально. Вам-то чего опасаться? )))
это очень хорошо.
Елена Лемешева
да, конечно
Тоша Белова
очень эротично, а главное смотрят намного более аккуратно чем женьщины. Я раньше после похода к гинекологу 2 дня в растопырку ходила, то у неё зеркала маленького не было, то она его с разбегу засоввывала, я терпела и думала что это так и должно быть нужно терпеть. Попала к мужику и обалдела приятно было, потом записалась и всю беременность только его и посещала.
абсолютно
если это профессия, то почему нет?
это не только нормально, но и прикольно)))
Innabat Sartbaeva
Бедные гинекологи, нет недели, чтобы кто-нибудь об них не спросил.. . Почему бы не поинтересоваться практологами или урологами? Почему- то мужчинам кажется, а вопросы задают в основном молодые мужчины, что гинекологи на своем рабочем месте только удовольствие получают. Вы забыли, что женщины к ним приходят или больные или беременные.. . )))
Anny Ferret
А женщина-уролог? )

У врачей нет понятия мужчина/женщина. Заметили? Врач, доктор. Так называют и женщин и мужчин. Потому что врач в первую очередь клятву Гиппопотаму (или как его? ) дает. Что людей лечить будет. И совершенно неважно, какого врач пола.
да, это же врач
Вер@ Ника
а что в этом плохого? вроде все хорошо )
Мария Розова
А ты не говори, что гинеколог. Говори, что работаешь во внутренних органах! Совсем по другому звучит!!!
вполне норма)
это интересно. и как говорил какой-то киногерой: Я не мужчина, я-врач!: Вот так!
Лучше в *изде ковыряться, чм в шахте