Прочие дела домашние
Если Вам дать рулон ткани, сможете сварганить что-нибудь, в чем не стыдно на улицу выйти?)) ) в дневное время)))
Из рулона могу целый гардероб сварганить. Например из рулона белого атласа 24 м. у меня выходит 4-6 свадебных платьев. Из рулона льна можно сшить жакет, сарафан, брюки, шерты, юбку.. . летний пиджак для мужа и рубашку, еще ребетенку кучу шмоток....
Смогу, если захочу и будет не лень)))
пастельное могу сварганить, спать будет любо дрого, хоть днем, хоть вечером!
ну и все что по школьной программе : халат, фартук, косынка, юбка!
пончо и платок)))
Lena Gureva
и портянки!!!!
Руки не с нужного места растут.
Нет. У меня нет даже швейной машинки :)
не буду это делать:) ) но могу, раньше шила и платья и юбки и вообще:))
Если мне вместе с рулоном дать швейную машинку (да даже и просто иголку с ниткой) и выкройку - сварганю. Без выкройки у меня ничего не получится.
с моими кривыми руками?)) ) если только как мумия обмотаюсь))))))
если только это будет очень большой рулон.... боюсь, что расходного материала будет много :)))
Юбчонку смогу. А на большее не посягну
а я и варганю сама себе. вот сейчас на мне брюки и туника собственного пошива ( по образованию я портной женской лёгкой одежды).
да) завернусь в него! в Индии это называется САРИ :)
Сари конечно
Да могу, Я хорошо шью, хотя и не училась, самоучка. Сама себе и маме всё шила раньше. Сейчас меньше, потомучто много готового можно купить
ой, я точно не смогу... руки, знаете-ли, не с того места...
Как раз сейчас сарафан шить собираюсь, только к подруге за бурдой сбегаю.
нет, ведь в этом и был вопрос не так ли?
ой навряд ли..
Не пробовала, возможно какие нибуть простые вещи да)