когда у вас всё убрано, приготовлено,
домашних дел нет,
телек смотреть не хочется, соц.сети и игры не интересуют,
читать не хочется, выйти на улицу нет возможности ?
Чем заняться ?
Прочие дела домашние
.
Чем вы занимаетесь, когда дома нет дел и на улицу выйти нет возможности ?
У меня нет такого чтоб дел не было. Смотреть киношку -это тоже дело.
Irina Raisovna
ну вот это единственное наверно, посмотреть любимый сериал
Нахожу по ТВ интересный документальный фильм по какому-нибудь каналу. В Ответах могу посидеть. Книжку почитать.
Я слушаю аудиокниги или переписываюсь с друзьями
Значит пеки тортик.
Irina Raisovna
да вы что, я только есть могу, а печь не, не моё это
за всю свою жизнь испекла только несколько шарлоток, пирожные треугольники и раз 11 овсяное печенье,
как то всегда есть дела, люблю шить, вязать, читать... Если нечего не хочется делать, то это не потому, что дел нет, а просто устала - нужно отдохнуть
Занялась бы своим хобби. Посмотрела бы хороший фильм. Занялась бы делами, до котлрых все время не доходят руки
Irina Raisovna
моё хобби связано с летом или с коллекционированием
дел правда нет
а вот на счет фильма, я уже подумала
дел правда нет
а вот на счет фильма, я уже подумала
Я бы с удовольствием почитала книгу или вязанием занялась.
У меня такого не бывает никогда.) Всегда нахожу себе дело. Или просто ложусь и читаю.)
На Ответах деградирую.
Мужика те надо хорошошего
подозреваю что у тебя всё херово убрано, помыто, приготовлено
Вот здесь и сиди. ))
Irina Raisovna
я обычно с утра не сижу, только к вечеру прихожу, сидеть бездельно дома аж тошно, прогуляться не могу
Разбираю шкафы, меряю вещи ,которые буду носить и уже не буду, иногда сразу собираю пакетики на отдачу.
Стираю, мою подоконники и окна (до чего обычно руки не доходят)
Перебираю коробки с игрушками.
Смотрю фильмы (как правило, документальные) которые в нормальном состоянии не успеваю посмотреть. Последний раз смотрела Беслан.
Перебираю коробки с игрушками.
смотрю заброшки. особенно морги.
Играю в игры через силу
Наталья Лобко
тоже самое, я в танчики
Складываю паззлы
Всегда найду чем заняться. В случае самоизоляции кулинарничаю, читаю, пилатесом занимаюсь
зонтик и у природы нет плохой погоды.
Работаю в сарае
Если про настоящее время -я сижу дома, в квартире мамы.
Она болеет, я за ней ухаживаю. Предлогали положить в больницу, но она не хочет.
Да и мне туда мотаться далеко, и не то чтобы лень, а в ФРГ это не принято так как в РФ сидеть у кровати. Там обслуживающий персонал.
Смотрю фильмы, аниме и читаю манги
Они всегда об этом думают.
Нужно с кем то поругаться..
Телесериальчик до утра

в машинку и на выставку. можно в музей... могу повязать, могём и в рестик пойти поесть.. было бы желание шевелится, а дела я придумаю))
играю на своей топовой консоли Xbox Series S
Достаю свою киску и играюсь
Ксения Кретова
Дурочка. Найди такого же скучающего и пусть он киску поласкает. И тебе. и ему приятно будет.
Для этих целей должно быть хобби. Я, например, играю на гитаре, разучиваю новые песни и совершенствую технику
Мультфильмы смотрю,музыку слушаю,книги читаю.
мастурбировать
Ксения Кузнецова
Ну как обычно, такие ответы)
Можно подумать вас хватает больше чем секунд на 30
Позвони кому-нибудь
Irina Raisovna
все работают, нет смысла просто болтать, отвлекая их от работы
Сплю.
поспать
ПОСПАТЬ
обычно сексом, а если Насти дома нет - играю в WOT