Прочие дела домашние

Часто слышу мнение про то, что у каждого в браке может быть личная жизнь, можно узнать что туда входит?

И почему супруг не должен о ней знать.
не знаю, у меня только супружеская
Инна Приходько
Лучший ответ
я понимаю под этим разных друзей. возможность выходить в свет одной. на крайняк в туалет самой ходить. без слежки и без последующих отчётов что ты там делала
Сходить к подруге/другу, сходить с подругами-друзьями без мужа/жены в кафе-кино-магазины.. . Тратить время на свои увлечения, хобби. Не отчитываться в каждой копейке, потраченной на колготки/авто и т. д. Да и вообще - чувствовать себя свободным человеком, а не крепостным.
Наталья Ренард
подруги, девичники, хобби может какое-то... время которое ты можешь потратить на себя... людям иногда нужно отдыхать друг от друга
Rgdfg Gfdfgdfg
а я думаю в эту фразу вкладывают другое значение, типа секс с мужем, точно такой же классный будто бы он и не муж, а молодой озорной любовник, и с вашей стороны так же.. т. е. секс-не рутина, а праздник! вот!
Юлия Саковская
Должно быть личное пространство. А что туда входит решает каждая женщина индивидуально. Общение с друзьями-подругами (невозможно общаться всё время совместно с супругом) , интересы, которые важны и нужны только вам (естественно не в ущерб семье... по возможности)... много чего... Я вообще плохо понимаю сиамских близнецов, которые даже решение пописать совместно принимают...
Личное пространство скорее. Хотя бы не лезть к нему в телефон, и не читать его переписку в агенте (к примеру).
меньше знает, крепче спит)))
Tatjana S.