Искренний интерес к жизни сына- более важное проявление нежности, чем какие-то дежурные жесты)
Когда сын ждет твоего прихода домой до двух часов ночи, чтобы поговорить о своих неотложных проблемах - это дорогого стОит...
Прочие дела домашние
Каким образом проявлять нежность к своему уже повзрослевшему сыну? И вообще насколько это необходимо мужчине???
Когда сидят, то нет, нет, а подойду и в макушку чмокну обоих. Они довольны.
Ленчик
дочу тискаю,да и она любитель пообниматься-поцеловаться...а вот к сыну мне прям самой неудобно както ))))
Сыну 20-й год, люблю чмокнуть в небритую щечку. Дурачится, начинает агукать. Об одном просит - на работе "зайкой" не называть, мужиков стесняется. Так вышло, что работаем на одном предприятии.
У меня два сына. Старшему 16, младшему год. Конечно же все сюсюканья и целовашки-обнимашки достаются младшему. Старшего могу в макушку чмокнуть, размять ему плечи, пока сидит за компом, не забыв при этом пожурить за то, что долго сидит, что пора бы встать и размяться, сменить вид деятельности. Но на такие проявления любви и заботы времени к сожалению не всегда хватает, но каждый день, приходя с работы заглядываю в комнату сына с вопросом: " привет, как дела, сына моя любимая? " слышу в ответ басок " нормально"... Вот и все нежности )))))
с удовольствием нужно проявлять нежность. Мне кажется я своего всю жизнь тискать буду.
Ленчик
ой незнаю))) дочу -да,а вот к 19-летнему сыну уже даже не подступлюсь)))
Моему мужу 28 лет, свекровь когда его видит бежит обнимать и целовать и говорит мой родненький. Или будь здоров, мой золотой, когда чихнет... считаю это перебор. В любви все нуждаются, но не в такой степени её нужно проявлять... мне повезло и муж при таком обращении не маменькин сынок, а взрослый адекватный мужчина, но можно же так воспитать рохлю
мужчины вечные дети, любовь и ласка обходима каждому, он может отмахиваться стесняться, но всё равно ему приятно
Моему сыну 22, я не знаю нужна ли ему моя нежность, так как живет отдельно с девушкой, но когда мы одни не могу удержаться и не обнять и поцеловать, он тоже частенько меня обнимает и целует в щечку. Я думаю это нормально - мы ведь любим друг друга, как мать и сын.