Прочие дела домашние
как выходит из депрессии после разрыва отношений? самооценка, живя с человеком не увеличилась, а упала
Надо себя полюбить, в хорошем смысле этого слова. Ты у себя одна такая - УНИКАЛЬНАЯ, а потому достойна лучшего! Давно замечено, что люди предпочитают любить тех, кто любит себя! Делая что-либо хорошее для человека, не забывай, что ты достойна этого не менее. Так что принося кому-то завтрак в постель, покупая хороший подарок, устраивая вечеринку или просто выполняя работу по дому, не забывай, что ты тоже достойна того, чтобы тебе принесли кофе в постель, купили новое платье или попросту вымыли за тобой посуду. С уважения к себе начинается уважение окружающих. Так что вперед ублажать себя любимую!! ! Пусть будет новая прическа, новые туфельки, маникюр и клуб где еще ни разу не была. Иногда мы просто растворяемся в другом человеке, готовы выполнить его любое желание и забываем про себя, а этого делать категорически нельзя!! ! Выполняя чьи-то желания, не забывай, что у тебя тоже есть желания и они тоже должны исполняться. Нельзя забивать на себя, тогда и самооценка падать не будет.
вам сколько??? мне было 43....думала-конец.... а сейчас мне говорят, что я выгляжу младшей сестрой мужа)))) да.. потеряла 5 лет.... пишу для того, чтоб поняли.. депрессия съест часть ВАШЕЙ жизни.. ее не пережить потом по новой... работа, работа и новые встречи.... другого лекарства я не нашла...
самооценку беречь надо с кем бы не жила!
искать того, кто эту самооценку подымет, банально но верно
Красиво одеться, пойти гулять и увидите, какя вы красивая, он еще будет бегать за вами. Лучшее средство- новый роман, бурный, страстный. Я так замуж вышла, порвала с бывшим и поехала отдыхать, приехала с отдыха с будущим мужем, а бывший до сих пор лазит один, а у меня уже сын.
Если б самооценка каждый день росла, мы тут все фараонами стали бы.
Только не курите и не пейте, а то в депрессию ещё сильнее свалитесь.
Посмотрите на себя-вы молодая, красивая, вы ещё многое сделать способны, выше нос! Будьте стойкой как непоколебимый воин-коммунист. Жизнь прекрасна!
клин клином. а вообще чё депрессия-то? много чести! жизнть то продолжается. свободы стало больше и свежего воздуха!! ! пользуйтесь благами и новыми свободными людьми. Они ждут....
мне кажется, вам нужно для начала разобраться в себе. возможно пресмотреть свои взгляды на жизнь! Найдите себе занятие по душе и думаю, у вас все будет хорошо))))) Ведь в мире так много интересного))))) А эту депрессию ...нах!!!