Прочие дела домашние
Верите ли Вы в дружбу после разрыва отношений?
Все равно это будет что то псевдо-. Ведь у каждого в душе останется какой-никакой негатив и полного доверия и раскрытия уже не будет.
нет
Да, если не нагадили друг другу по уши.
убедилась, правда после разравы года два не разговаривали!!!!
Нет! Уходя - уходи.
И да, и нет.
"Да" в том случае, если разрыв произошел тихо-мирно, и не по чьей-то вине, а просто так сложились обстоятельства. Такое бвает, но редко.
"Нет" тогда, когда произошла ссора, а примирение невозможно тоже в силу каких-то обстоятельств. Хорошими друзьями можно остаться и в том случае, если вы изначально были друзьями, а сексуальное влечение появилось чуть позже и во временем плавно сошло на нет.
А вообще есть хорошая пословица, что "в одну и ту же реку нельзя войти дважды". Прежде чем восстанавливать отношения, подумайте: а оно вам надо?!
Я общаюсь со своими бывшими. Даже иногда помогаем друг другу.
нет.
Если решение расстаться было принято не из-за глобальной обиды кого-то одного и не из-за того, что надоели друг другу до смерти, а просто потому что поняли, что вы не есть половинки одного целого - более чем реально)))
У меня с отцом моего сына хорошие отношения, вместе справляли 30-е сына.
да . если разрыв обоюдный
это возможно, хотя, думаю редко бывает что надолго. по крайней мере я таких людей видела всего лишь раз в своей жизни. дружба будет зависить от того, хотят ли оба бывших влюблённых общаться.
ДА!!!! Расставались больше года и очень тяжело ( так обстоятельства сложились) . Сейчас очень хорошие друзья. Причем мой нынешний муж совсем не против нашей дружбы. Если вы нормальные люди, то дружба безусловно возможна.