Прочие дела домашние

Как выйти из кризиса после разрыва отношений?я еще люблю но я для него одна из многих а это еще больнее осозновать (((

Зачем быть одной из многих? Вы - единственная! Найдется тот, кто оценит Вашу неповторимость.
Инесса Савина
Лучший ответ
да забей.
не зацикливайся и все пройдет.
Просто ждите того, кого вы полюбите и для кого вы будете единственной
не думаю, что ваши отношения закончились только по его инициативе. он же вас выбрал, какой же резон уходить. подумайте над истинной причиной, осознайте ее, это убережет от дальнейших ошибок, а может и вернет то, что причиняет боль.
Время залечит, а с годами будете с улыбкой вспоминать. Любить все равно счастье. Встетите еще ту, самую настоящую :))
Жания Минажова
найти другого, клин клином
Гаврилюк Елена
больно осознавать ещё то, что когда он любит, и с другой из-за того что изменил неудачно.
Марина Козлова
подавляя в себе желание идти легким путем- забудь про любовь и страсть, и твое сердце никогда не будет разбито, но это не настоящая жизнь....
Как выяснилось, пока таблеток от любви не существует) лично узнавала.. . Только время может что-либо изменить.
Попробуй разозлить себя. Старайся только плохое вспоминать и радоваться, что теперь это не будет тебя касаться. Стараться с ним не видеться, уехать на какое-то время, может поменять место жительства временно ( я пол года снимала квартиру в другом городе, поменяла работу, приобрела много новых знакомых, которые не оставляли меня даже ночью). Ну и главное - сходи в церковь. Я просила Бога побыстрее успокоиться ( забыть все равно не получится) . У меня получилось! Желаю, чтобы у тебя все получилось!!!)))
Милая Маруся, попробуйте уйти с головой в работу или учёбу напримерюА если есть возможность съездите куда-нибудь отдохнуть и старайтесь вообще о нём не думать.
Сама рассталась с молодым человеком. Вчера.... В наш юбилей (если можно так сказать) . Займись чем нибудь. Наверника туча дел скопилась за вчеря хорошей погоды! Чем больше - тем лучше. Бегать, делать, решать и тд. Главное не останавливаться, а то думать начнешь
Olly Heartless