Прочие дела домашние
Сегодня у нас висит обьявление на двери подъезда , предлагают всему дому ( 9эт) поменять наши окна
на стеклопакеты..по себестоимости!! Как бы вы поступили? менять или нет?? Или качество там будет не очень...?может хрень какую-нибудь им сбагрить надо?)))
Стаклопакеты и по себестоимости.. . Тут надо быть осторожным, смахивает на мошенничество
смотря какая стоимость... вы бы написали, какие окна.. может действительно, 3 камерные (не 3 стекла) сплавляют... или 5 -камерные... Да, понятно, что 6 камерные лучше, но у меня вон старые 3 -х камерки стоят уже лет 6-7 и нормально...
Да всё может быть. Смотря какая цена вас устраивает, то есть смысл-то есть менять?
Э-э.. .
В первый раз в жизни- рекламное объявление увидела, что ли?? ?
Ирина Маркелова
Это не рекламное...Это ЖЭКовское обьявление))
ну скажу тебе как бизНИИИСВУМИН))))))))))))) ВОТ ЧТО. .
по себестоимости естессна никто менять не будет, это рекламный ход.. .
возможно дешевле намного, потому как объем будет большой.. .
и выгодно это дело... скинут прилично.. я бы хорошо скинула.. .
Тем более вы же будете заключать договор, окна вам покажут в разрезе, все о них расскажут.. .
тут самое главное даже не их состав и УСТАНОВКА.
От нее зависит теплопроводимость, будут ли они "плакать", и проч и проч
цена просто другая будет.. за опт)
У нас полные почтовые ящики такой фигни и окна и батареи.. .
Это частные фирмы замануху такую делают, чтоб клиентов привлечь.
Хочешь поменять, перелопать интернет, там куча фирм, сравни расценки.
думаю реальное предложение. только у организаторов поинтерисуйтесь лицензией, и обязательствами (сроки исполнения работ) и с кого потом спросить если что-то не так