Прочие дела домашние
Какую СМЕШНУЮ надпись приклеить на дверь подъезда, чтобы соседи придерживали её?
Дверь хлопает так, что слышно в квартире на 3-м этаже... А я живу на первом!Хотелось бы, чтобы это была оч. прикольная фраза :)Я сам думал-думал... ничего не придумал.
Каждый раз, когда Вы будете придерживать дверь, на Ваш счет в ЕИРЦ будет поступать.. . ну сумму сам придумай )))))))
Есть еще один вариант - позвонить в диспетчерскую ДЭЗа и попросить прислать слесаря, который отладит доводчик, чтобы дверь закрывалась плавно.
Что бы ты дверью пустого холодильника всю жизнь так хлопал.
Кто хлопнет дверью - тот дурак)
Продается такая лента типа вспененного полиэтилена для заклейки окон, тонкая, самоклеящаяся. Наклейте на верхнюю часть двери (на нашей двери это не мешает ей плотно закрываться).
Держите ХРЕН НАХРЕН, ОХренели совсем.
ДВЕРЬ С ПРУжИНОЙ как раз и хлопает! Снять пружину и все.
У меня на веранде дверь с пружиной, чтоб собаки на веранду не проникали. Если я бегаю туда-сюда, пружину снимаю, чтоб по затылку не долбанула. И хлопнуть дверью невозможно!
если будете хлопать с верху упадет булыжник
"отвалиться" " осторожно- сеновал"
Он видители думал. А руки у тебя есть. Возьми молоток гвозди плюс купи пружину и приколоти, если не ты то кто это должен сделать, или договорись с соседом давай мол помоги мне одному поддержать надо и не надо ни кого грузить. И тебе соседи спасибо скажут. А так приятно когда тебя хвалят. Удачи.
придержите пожалуста дверь, а то на голову упадет ведро с краской =DD
"Осторожно! Дверь резко закрывается, может придавить вас сзади, поэтому лучше ее придерживать" :))))