Прочие дела домашние
Потребительский кредит ё-моё...
Я брала несколько потребительских кредитов в банке (ну вещи всякие в кредит) - все выплатила.. Через некоторое время мне стали звонить из этого банка с предложением оформить кредитную карту, я отказалась. Далее мне опять звонят - говорят уважаемая вам одобрена кредитная карта.. Я опять говорю мне это не надо.. Далее опять звонок - что вам отправлено заказное письмо с этой картой и ее требуется активировать в течение какого то времени -я опять говорю мне это не нужно и ничего мне не приходило по почте и вообще отстаньте от меня.. что я не собираюсь ее ни активировать ни пользоваться ей, ни тем более получать на почте это письмо. Короче щас вот опять звонят - я уже трубку не взяла, достали... Как до них донести что меня это не интересует, что бы не трезвонили мне постоянно? Могут ли в этом банке без меня оформить эту карту, что потом я им должна буду до х.. и больше???
не могут - ибо - нужны ваши подпись под договором итд. что вы можете сделать?
вы можете написать официальное письмо на имя -да-да, гендира этого банка. обычно, когда сверху люлей навешивают - сразу все быстро в норму приходит и - главное - точно отстанут. а карту - верно - не оформляйте.
кредитную карту можете только Вы сами активировать, поэтому не волнуйтесь
А "доставать" банк Вас будет долго... Работа у них такая, тем более если банк сомнительный - коммерческий
Раиса Остахова
А где сейчас не сомнительный и 100% государственный, хоть один назовите.
придёт, выбрось её и всё
если заказным, откажись от получения на почте и отправь обратно
да! когда выплатили кредит-нам прислали карту на 50 тыс. мы ее в банк отнесли. нефиг нас искушать))) ) это у нас Русский Стандарт там раздобрился
кредиторы могут все ...
Знакомую Ренесанс доставал предложениями кредита. Когда ей в самом деле понадобились деньги и она обратилась в банк, отказали.
А мне Русский Стандарт уже 7 лет разные карты шлет, я их складываю и сравниваю процентные ставки. Последний кредит предложили ВСЕГО ЗА 29% годовых.
Мне так с Русского стандарта писали, звонили, прислали в итоге карту.... лежит не активированная лет 5 уже.
А за что будете должны? Вы ее не активировали, подпись свою нигде не ставили.
Нереагируйте.. . мне куча таких приходило, я их резала на мелкие клочки и выкидывала.. . Когда звонили, говорила, что ничего не получала и получать не собираюсь.. . Один раз связалась с Русским стандартом, больше 2-х лет выплачивала и переплата составила больше чем в 2 раза превышающую сумму, которую брала...
у меня тоже самое и звонят и смски шлют.... я просто не обращаю внимания! в одном банке сказали что срок истекает 30 июня поторопитесь, я сказала себе слава богу, может после 30 июня отстанут!!!
Пока не будет подтверждена Вами оферта, никто ничего за Вас не сделает.