Прочие дела домашние

Потребительский кредит - кто где оформлял выгодно?

почта-банк. они вместе с втб работают и условия похожие. но так как они только недавно открылись (года 3 вроде), у них еще очень высокий процент одобряемости)
помимо невысокой процентной ставки, у них сейчас акция - если платить год без просрочек и как положено, то они пересчитают кредит под 13,9%
Наталья Пасюк
Лучший ответ
Инна Мальцева а сколько изначально они просят процентов?
Кредит, по природе своей не может быть выгоден.
Т. к. отдавать надо больше чем брал.
Татьяна Булычева И тем не менее -производства то все закредитованы )) значит бывают ситуации когда кредит выгоден
Сейчас все банки снижают проценты. Есть 12-14. В ВТБ обратитесь.
в втб-24, 16,9 %
Инна Мальцева
Смотря для чего ..
Екатерина Ковина Машину хочу сыну купить. Хорошо подержанную
Екатерина Ковина Сбербанк мне с моей зарплатой одобрил )) смешно сказать аж 33 тыс рублей!
Нлупость такая за 60 брать машину ещё и в кредит ))
Юля Ахметова
Екатерина Ковина Не все зарабатывают на более дорогие машины
в Бинбанке кажется 16%
Потребительский самый не выгодный... Проценты очень большие. Может стоит попробовать в салоне машину взять? Бывают акции беспроцентные кредиты. И машины поддержанные там продают.
Елена Дистель
Екатерина Ковина Вряд ли. Я планировала за 60 тыс машину взять. Такие в салонах не стоят, наверное
Галина Гамболевская в салоне заставят КАСКО платить, если кредитная. я плачу
Насмешили, выгодно это бывает только банку, а не кредитуемому...
Ирина Руснак
мы тоже были очень небогаты.
мужу первую машину никто не покупал.
сам брал кредит, сам выплачивал.
пусть ваш сынуля тоже сделает все сам.
а то благими намерениями, знаете
куда дорого выстлана?!
Firuza Isajanova
Екатерина Ковина У меня не "сынуля"
ДА не че себе ну и жизнь у вас Россельхозбанк или займи под росписку вы от куда какой город
Возврат страховки по досрочно погашенным кредитам yurist-profi собака list.ru
________________

Я тут взяла кредит. Классный сервис! Советую всем - http://cresix.ru\ev/zl46ys7.html
Пожалуй, самое выгодное предложение!

________________
Большинство известных банков предоставляют более-менее выгодные условия по потребительскому кредиту. К примеру, вы можете просмотреть детальную информацию по всем банкам в Тольятти здесь http://tlt.searchbank.ru/ Применяя специальный фильтр, можно узнать какая сумма кредитования, соотношение процентной ставки и срок погашения.
В БИНе. Под 13%. Одобрили через 2 дня.
А погасить досрочно?
Ирина Злотницкая-Обора Естественно) и оплачивать через интернет – банк можно, не отходя от кассы, так сказать)