Прочие дела домашние

Вам сложно общаться с детьми?:) Когда вы почувствовали что нужно менять тактику))))

Гоар Саградян
как мудрить начинают, под особый контроль попадают, им не выгодно ни как! пока общаемся нормально! и знают, что вся инфа до папулечки дойдет 100%,смысла нет!
Feruza @@@@@
Лучший ответ
в 15 лет....
да нет легко, но тактику сменила когда сын выше меня ростом стал)) ) а вот с дочкой пока тактику не меняю ей 11 лет, хотя меня она уже переросла 177см)))
*=
**allara** =)
Пока всё нормально. Хотя уже давно пора ( судя по статистике)...
Айжан Кыдырова
Постоянно изобретаю разные способы, чтобы его усмирить, нервы не к черту, как только не изощряешься когда он орет в магазине, мне стыдно его лупасить при всех, пытаюсь спокойно, не понимает, я теряюсь сразу и чувствую себя беспомощной. Как их воспитывать - не знаю, это просто загадка.
Со своими - да) Со старшей сейчас, в переходном периоде очень трудно найти общий язык (еще труднее - терпение) , а младший прямо с рождения живет по своим собственным законам, и, скорее мы под него подстраиваемся чем он под наши методы)))
Как то прочитал письмо отца к сыну, в котором он (отец) просит у него прощения, что был слишком строгим к нему, что он требовал от него поступков, как от взрослого, а он еще только маленький мальчик. Он понял это, когда сын забежал в кабинет и обнял его, обнял его просто так. потому что любит его. Я не помню, кто автор и где я это прочитал, но помню, что тогда задумался и понял, что сам поступаю так же. Нет, я и дальше с ними общался как с большими, но при этом всегда помнил, что они дети и мыслят еще по детски. Наши отношения стали гораздо лучше. Дети уже выросли, но отношения у нас по прежнему прекрасные. Мы, наверное, больше старые, проверенные друзья, чем отец и дети.
До 13-ти лет - бить по заднице, с 13-ти - по морде, вот моя смена тактики. ( Девочек только с 18-ти и только по заднице ).
Elena Barkar
**allara** =) нельзя девочку бить по заднице,она будующая мама,и вообще драться не красиво)))