Прочие дела домашние

Теперь в другую сторону спрошу. А если бы вы вдруг сказочно разбогатели, стали бы поддерживать отношения....

...с бедными родственниками? А зачем? И что-то мне заранее не верится, чтобы кто-то помогать им затеял...)))
Ален, да я и щас то с родственниками отношения особо не поддерживаю,
делить то нечего было, а поделили так что все врагами друг другу стали. .
так что у меня и нет то никого по большому счету кроме семьи своей и мамы.. . пошли они все куда подальше - одно название, что родственники ))))
Саманта Щенина
Лучший ответ
Родственников у меня нет, а с друзьями - конечно! И помогла бы им
Эх, разбогатеть бы сказочно... .
Вот тогда тебе и расскажу)))))))))))
Анна Власова
честно, не знаю, не.... поддерживать то стала бы, но смотря кому бы и помогла)))
Lёka Aeee))))
че так! это ж деньги всего лишь!
Алина Попова
у меня хорошая память, много для меня родня сделала... помогала бы)))
поддерживать бы стала но помогать только очень близким
Nikki Roux
стала бы только с теми поддерживать отношения, кто был рядом в мои наихудшие времена, а их - по пальцам одной руки пересчитать можно, увы....
Роза Хасанова
Не знаю. . С близкими стала бы: родители, сестра, бабушки. . А с остальными я и сейчас не особо то поддерживаю..
Зарина **
Буду помогать и не только родственникам
Если ты сильный и помогаешь слабым-это норма для человека, который не стал еще животным.
Ольга Шумал
Смотря какой родне.... Самым ближайшим - родители, родственники с которыми отношения - да... Всем остальным не знаю... все равно что помогай, что не помогай - будешь плохим...)))
Не больше, чем сейчас. Наверное даже стала бы их избегать, потому что мои бедные родственники любят о себе напоминать именно тогда, когда у моей семьи дела идут в гору
Kymbat Zhankarina
если это не дальние родственники, а близкие, то конечно помогала бы. .
это стало бы моим долгом!
общаться возможно и не стала бы, но помогать - однозначно стала бы