Прочие дела домашние

Достижение общей цели может Вас сподвигнуть на плотное сотрудничество с врагом? )))

..nastuha... N@stya
Мудрый умеет договариваться... -)))))
Не хлебом единым... так сказать.. -)))
Анастасия Рязанова (Ольховская)
Лучший ответ
похоже... что придётся))))))))))))))))))))))))))))
естественно)))
Наталья Лебедева ну вот зачем такие аппетитные котлеты? пошла кушать)))
С врагом - нет! В решающий момент он предаст... !
Врагу нельзя доверить свою спину (когда бьешься с противником, встав спина-к-спине с другом! )
А в данном случае, он - слопает твою котлетку! ))
..nastuha... N@stya Здравствуйте! )))
У меня с врагами... не бывает общих целей...:))) ) Правда и врагов нетУ..:)))
..nastuha... N@stya Добрый вечер,Людмила! )))
Это условные понятия.)))
если нужно для дела-то да!!!!
да. с врагами я предпочитаю дружить...
враг моего врага - мой друг )))
у моей подруги в далеком прошлом проживало в квартире несколько кошек, тоже срались постоянно, НО их объединяла одна цель "открыть холодильник", притом у каждого была своя роль )))) в конечном итоге подруга стала холодильник закрывать на большую цепочку с замком )))) это надо было видеть
Настена Ли
..nastuha... N@stya Представляю...)))
Очень часто собака вместе с кошкой объединяются для какой-то пакости. У моей подруги собака открывала крышку кастрюли, а кот вытаскивал мясо, еди потом дружно вдвоем.
Нет, враг априори враг, общих целей быть не может. Или уже "мир и перестройка" и враг уже не враг.
Ирина Боголей
Ирина Боголей Насчёт фото - ежли за пропитание не борются, стало быть и в остальном делятся (и хозяйским вниманием, и местом "под солнцем" - не было воспитания "по закону джунглей").
Обычно так и бывает)))
не было таких ситуапций.. . бывало, что мнение о человеке менялось и враг становился другом. но это - редкое исключение.
Ааа
достижением цели, сотрудничество с врагом, после достигнутой цели, вы будете следующим в этой цепи, Только в одиночку,
..nastuha... N@stya Глубоко,конечно...)))
Да, но только для этого дела. В остальные не пущу.
Ais Toleubekovna