Прочие дела домашние

Ой, я сильно интересуюсь, родственники мужа, являются ли моими родственниками?

...Вот сестры, например, их мужья, дети...ну и все остальные?
А как же... Попала в волчью стаю, вой по -волчьи...))))))))))
|A
| Alexandra S.|
Лучший ответ
Твоми может и являются, а родственники моего мужа те, что родные - чужие, а двоюродные - родня с поцелуями, вот откуда у меня продукты с села)))))))))
А чё...уже надоели???)))))))))))))))
конечно)

есть даже пословица, что выходя замуж женщина выходит замуж так же за всех его родственников - роднится))
Жанна Гвоздева
являются, только не кровные) )
Смотря какие у вас отношения. Я вот с братом так сказать" мужа "и его семьёй общаюсь отлично. Они для меня роднее, чем некоторые мои родственники
Аня Сурова
родственники моего мужа мне не являются... но у вас, возможно, другие отношения)
Приветик)
Скажу как у меня. Для меня они не родственники-это точно. Хотя они и считают меня своей дочерью теперь..
Natalija Medne
они являются родственниками МУЖУ)))))
Olga Alekseeva
теоретически - нет, но может они Вам так понравятся, что станут роднее собственных родственников))
Аня Мазырко
Ну в принципе да, например в Америке свекровь - дословно переводиться как "мать в законе" также и свекор. Ну а по большому счету как чувствуешь так и относишься.
Lyaska Koshkumbaeva
Конечно они вам уже родственники
Алла Петрухина
лично для меня, нет!!!
да и называются они например так - родственница по браку 2й ступени, родственник по браку 7й ступени.... это если научным языком говорить минуя всяких там кумовьев с золовками и прочих деверей.
Сам муж то не может быть вам родственником! Сегодня один муж, завтра -может быть уже другой!