Прочие дела домашние
В каком возрасте женщины чаще заводят романы?
Всегда!!!
В любом. Праздника хочется всегда!!!!
в любом могут! Еще зависит от мужа.
Когда душа просит))). и тело)))
В любом! Чаще мне кажется, когда дети уже вырастают....
Когда детки чуть-чуть подростают, а у мужа начинает проглядываться лысинка...:))))
Это не зависит от возраста женщины, а зависит от ее воспитания. Уважающая себя женщина, ни в каком возрасте не будет заводить романы! Удачи!
С детсада до бесконечности!!
Раушан Джумасаева
точно!
в момент семейного кризиса
Тут вот частенько 12-13летние спрашивают, как познакомиться-подружиться-завести-привязать к себе парня, не говоря уже обо всех остальных возрастных категориях. Так что, я думаю, это не от возраста, а от характера зависит)))))))
Скорее не в возрасте дело, а в отношениях в семье, если женщина для мужчины становиться частью мебели, то пора!
в возрасте пустоты взгляда мужчины
в тридцать и за тридцать
Мне кажется от 30 до 40, именно настоящие взрослые романы..))))
Романы заводятся когда дети выросли и муж надоел.
любви все возрасты покорны, уже в три месяца начинают строить глазки.
И женщины и мужчины в вопросе "романов" одинаковы
posle poltinika,do-im nravytsy SKAZKI!!!
Жизнь показывает, что это зависит не от возраста, а от того на сколько она слаба на то самое место. Горбатого и могила не исправит. А праздник устроить самому себе, вполне можно и без романов. Все зависит от самого человека.
с 10 до смерти!!!!