Прочие дела домашние
Что важней для вас: достоинство ли сохранить или во что было то ни стало мужчину, удерживая его, который заводит романы
Однозначно, достоинство! Нафига мне человек, который меня не ценит? Да и вообще потеря всякого уважения к себе у других, в тч и у мужчины, не вызывает ничего, кроме жалости. Хочет гулять - пусть гуляет. Но вот только без меня уже это всё.
Если мужчина заводит романы на стороне при этом встречаясь со мной, то он меня не любит, пусть катится ко всем чертям.
Останусь при своём достоинстве ибо бегать за мужчиной ..никогда этим не занималась
Никогда не удерживала! Достоинство и уважение к себе для меня важнее!))))
завел роман.... или заводит романЫ?? ? последнее это уже неисправимый кобелизм.... и наверное унижает достоинство уже то, что человек мириться с этим.... пытаясь удержаться в рамках брака.. .
если измена, как единичный случай... то можно ли считать унижением то, что я люблю и не хочу отпускать этого мужчину.... на счет... "во чтобы то ни стало" конечно явный перебор... сложная ситуация.... время и терпение главные советчики....
зависит от конкретной ситуации! на данном этапе жизни, если бы узнала, что муж изменяет, наверное бы ушла от него... .
хотя, моё мнение- мужчина, который не может скрыть свои измены очень глупый и никого не уважает!!!! если уж изменяет, то пусть и "комар носа не подточит"... чтоб и в голову никому не пришло о его неверности!!!!
Мне необходим такой человек, который любил бы Только Меня и моего ребёнка. То есть - который был бы готов быть только со мной и только моим!!!
Для меня важнее как я себя ощущаю, если после чего-то я могу себя почувствовать униженной и осокрблённой, эту тему надо вычёркивать из своей жизни. Никто и ничего этого не стоит.
100 раз достоинство! Уважать и любить себя надо!
Да пошел он.. . Мужчины приходят и уходят, а достоинство остается.
Отпустите Его -пусть полетает...
я люблю чувствовать себя в камфорте.
нет доверия и уважения к такому мужчине. даже более появляется неприязнь к нему, к отношениям, к себе!
Зачем это Г. . простите удерживать, для галочки? ? жертвуя собой? ? -я не такая идиотка у меня с Ценностями все в порядке. В топку такие отношения и обязательно будит тот кто Сможет Дать - Все о чем бы я мечтала.
Вся сложность в том чтобы объективно отценить насколько хорош жужчина с которым вы хотите поводить некоторое количество вашего драгоценного времени))) ) Если в нем больше достоинств, чем недостатков, и совершенно не может существовать без красивых женщин или мужчин...))) Я сама время от времени могу порекомендовать ему что-нибудь приличное)))) Других вариантов быть не может, для того чтобы существовать рядом сомной нужно обладать большим набором достоинств))))
до поры до времени пока терпение хватит