Прочие дела домашние

А вы когда то заводили роман в сети? Для вас бы это могло быть интересным времяпрепровождением? Если бы вы были свободн

Светлана Т.
потрындеть то вечерком можно.... от этого муж тока еще больше активность проявляет))))
Светлана Шевченко
Лучший ответ
Нет, я в такие романы не верю, хоть так многие и знакомятся и некоторые очень даже удачно)))
Романы в сети пока не заводила. . А вот хорошие друзья тут есть.... Может и завела роман. . если полюбила...
Alla Gusseva
ох, поверь мне это к хорошему не приведет, хоть я и верю в любовь с какой стороны она бы не подошла
Светлана Т. да я просто книжку сейчас читать закончила. Про роман в сети со счастливым концом.
Да у меня этих романов ( а также, Вань-Петь-Саш и прочее) просто завались)))))
Было такое раза два, с людьми из других городов. А ещё у меня была любовь по переписке, через бумажные письма, когда у меня ещё не было Инета.
Заводили ) Для меня интересно было общение с этим человеком, а не сам факт романа ) теперь вот уже шестой год препроводим время в качестве супругов, это интереснее, чес слово! )))
Когда у меня были романы, тогда сети не было. Ну, у меня)) )
Считаю, что любовь по переписке, что завтрак по телефону. Не стала бы, только стёб.
я была свободна, завела роман в сети. Теперь не свободна :-)
Юлия Каликина
Нет, меня всегда интересовали реальные отношения. В сети знакомилась, но до серьезных отношений не доходило. Одна и другая сторона относились к этому роману, как к приключению. Поэтому в виртуальные романы со счастливым концом не верю. (Конечно исключения бывают, но очень редко).
Ирина Пахотина
Мне? Роман в сети? Я то и на улице романы никогда в жизни не заводила. Последний раз роман случился в 7 классе))
Не стала бы заводить роман в сети, не люблю интриг и тайн. Люблю глаза напротив. А так откуда я знаю, может с той стороны тетка 80 лет прикалывается, или 14 летний юнец. Нэээээ, не люблю я ынтрыг....
Убедилась, что в сети в основном одни дебилы знакомятся, никому не нужные. Нормальный мужик легко без компьютера знакомится. У него времени нет на эти тупые переписки. Он с чувством юмора, легкий на подъем, уверенный в себе. Только такие в основном заняты. Вот это проза жизни.