Прочие дела домашние
А вы едите всякие чудо-творожки или только местную продукцию предпочитаете?
съела я сёдня такую бяку....брр)) ни творога...ни чуда там не нашла))) обычно местную молочку беру....а тут что-то рискнула))
Ой, очень-очень редко)))
Наталья Коновалова
Привет Ксюша!)
а у нас местная продукция и есть чудо-творожки))) )
Наталья Коновалова
честно скажите, Вам нравится?:)
Вообще не ем кисломолочку ни в каком ее проявлении
Наталья Коновалова
а как же кальций?
Нет, наркотиками не увлекаюсь..
летом ни ем молочных продуктов.
Мне мама с деревни возит, так что не беру магазинное .
Ем. Даже больше сказать - я ими питаюсь ))) На завтрак только творожок - без вариантов, на работе днём питьевой йогурт, и вечером чаще всего йогурт/творожок на ужин. Уже лет 10 так.
А у нас всё своё домашнее. И йогурт научились делать, и всю остальную вкуснотень) совсем не трудно и не долго смешать творог с фруктами или вареньем))
Иногда ем, редко, так как молочку вообще не люблю!
Раньше покупала много, целыми спайками, всей семьей кушали, пока не стала вглядываться в состав (огромное кол. Ешек) сейчас не беру вообще, только местную или деревенскую у знакомых.
я раньше ела всякие там чудо-творожки, потом тоже фигня такая попалась, отравилась и теперь ничего такого не ем..
я все ем, и чудо-творожки и местую продукцию. кстати, продукция ЧУДО мне очень нравится именно по вкусу. ни с какими активиями и данонами не сравнится. последний раз покупала чудо-йогурт с цельными ягодками, ничего "подозрительного" там не заподозрила, и йогурт есть, и ягоды действительно цельные. это моя любимая кисломолочная продукция уже несколько лет :)
беру с коротким сроком хранения и без добавок ))
нет, я такое не ем. сама смешиваю творог с чем нибуть, еще кефир пью и все.