Прочие дела домашние

Доброго всем! Кто знает что сказал Хэй Кличко за день до боя после взвешивания?

Женское любопытство всю ночь спать не давало!
это перед боем-На пресс-конференции перед боем Хэй обвинил Кличко-младшего в "убийстве" супертяжелого веса, назвал его "мошенником" и посоветовал украинцу сделать трансплантацию подбородка. Владимир Кличко не остался в долгу и пообещал отпраздновать в бою с Хэем своеобразный юбилей - пятидесятую победу нокаутом на профессиональном ринге.

это на самм взвешивании - британец Дэвид Хэй считает, что ему получилось "напугать" чемпиона WBO и IBF Владимира Кличко. "Моя помощь на взвешивании была великолепной, - заявил Дэвид. - Еще никогда до этого Владимира не освистывали, как скоро он выходил взвешиваться. Это в 1-ый раз . Будет любопытно поглядеть, как он сумеет с сиим совладать. Мне показалось, что он нервничал. Я напугал его"."Боюсь, - продолжил британец, - что я не могу вам в данный момент заявить то, что произнес ему в личико . Это не для прессы. Никакого особенного плана на то, каким станет мой вес, я не придерживался. Я просто руководствовался тем, что мне лучше существовать как разрешено легче. Ему еще не приходилось обладать создание с таковым убежденным в себе как я, или в такой форме, как я"."Если вы посмотрите на крайних нескольких противников Владимира, то заметите, что все они выходили со свисающим чрез трусы животом и выглядели полностью подавленными еще до истока боя. Так что для него это станет 1-ый поединок супротив настоящего атлета, - уважил себя англичанин. - Это станет самый-самый впечатлительный бой в боксе, вот и все"."Единственная драма, которая сумеет с ним сравниться, это бой Флойда Мэйуэзера и Мэнни Паккьяо. По определенным факторам их бой не состоялся, и не состоится в данном году, так что в данный момент наш бой самый-самый существенный. И я чрезвычайно горд тем, что принимаю в нем роль . Я верю в то, что звание абсолютного чемпиона, это наиболее важное, что может произойти в карьере, и я с нетерпением ожидаю этого момента, как скоро заполучу по праву мне принадлежащие титулы", - самоуверенно заявил Хэй.
ну и на последок
О конфлике во время взвешивания: "Все началось с того, что эти крепкие парни, приехавшие с Дэвидом, принялись отталкивать нашу команду от весов. Ничего не поделаешь - психологический бой начался задолго до выхода на ринг. Недаром Хэй привез в Гамбург столько фанатов".

В этот момент сзади к Виталию подошел Леннокс Льюис и шутя толкнул его в бок. Кличко-старший оглянулся, с улыбкой натянул своему давнему сопернику картуз на глаза - и продолжил беседу.
Вика Копица
Лучший ответ
Анастасия Роготовская Спасибо за подробности.Очень интересно.
Анастасия Роготовская Мне еще понравилось как Хэй подгадил победу Кличко, мол ножка у меня сильно болела и я не смог драться в полную силу.
Что заклинит этого робота и он этому поможет))))))))))) ) И фотку он такую сделал, что держит голову Кличко в руке))))) )
Забей в гугле и посмотри)))
Анастасия Роготовская Спасибо!Посмотрю!
Не помню дословно, но вроде Хей сказал, что хочет дождаться момента, пока этого огромного робота заклинит, отключатся мозги и он свалится) Что-то вроде этого)
Анастасия Роготовская Что так и сказал?Или вы это придумали?