Прочие дела домашние

От чего старухи на скамейке такие злющие на белый свет?И всё их раздражает,и все уроды прямо.И мешают всем жить!

бабки разные бывают.. . бывают хорошие
Лора Белошенко
Лучший ответ
Поздоровайтесь с ними приветливо.. и они станут ангелами..
а чему радоваться?))) )
молодость прошла, фигуры точеной уже нет, волосы выпадают, как и зубы... секса нет
тут не только злющей станешь)))))
Аселя )))
А отчего они Вас раздражают? Идите себе мимо и идите. Чего Вы-то на них злитесь? Ну поговорят, Вы от этого не похудеете. Ведите себя так, чтобы о Вас только хорошее могли сказать. Старость надо уважать. Молодым никто на всю жизнь не останется. А завидовать молодым нечему. У Вас все еще впереди, сколько ошибок наделаете, шишок набьете, дров наломаете...
А где связь бабушек на лавочке и твоя жизнь? Они сами по себе. Или есть на кого свалить по поводу неудач?
Ольга Козлова
Куралай Абатаева связь есть.Приходится сталкиваться и терпеть.Я часто гуляю с детьми,и во дворе тоже бывает,но стараюсь реже тут.
Настроение после них почти всегда плохое,и не в понятках,отчего злые такие,вечно испортят всем.
Я всегда им улыбаюсь, даже постоять с ними могу потрещать о "жизни". Милые бабульки. У нас вообще большинство хороших соседок.
Елена Кухта
Куралай Абатаева Есть тут нормальные,с ними тоже общаюсь,и улыбаюсь им.
Но есть и несносные...нет слов.Уж насколько я терпимая,но послать порой охота и грубо ответить.
Ты угости бабулек чем ниб. и подружишься )
Алёна Сахнова
Эт возраст.. . детка!
Доживетедо их лет наверное поймете. Все уже достало и все. Жизнь скучной стала, вот они и смотря на нас живут своими сплетнями и недовольствами
Куралай Абатаева ладно они обсуждают пьяниц...Но когда дети играют в песочнице,и они до них докапываются уже,а всё не так,о,это ужас просто.Я молчу конечно всегда,но,не дай бог такими стать. Ещё и нах могут послать,продвинутые.
Если вы работали в женском коллективе, то знаете, что осуждают и сплетничают не только бабульки.
да просто они так себе развлечения ищут.... а так они беззлобные..
это физиологическое наукой доказано что с возрастом перестает вырабатываться гормон счастья так что не будьте к ним так строги.
Олёнка Олёнка
завидуют навен.... у них то уж вся жизнь почти прошла..
адреналина им не хватает.
Natella K
Узнаешь когда состаришься. Без обид. Просто не надо на бабушек так.
они меня тоже зодолбали, я ещё не прошла мимо, они уже начинают меня обсуждать, а я всё слышу, так неприятно, как будто им больше нечем заняться, пошли бы сериалы посмотрели или внуку джемпер связали
прост када мимо них проходиш нада говорить добрый день или добрый вечер и они будут говорить вот какой хороший)
Куралай Абатаева это неправда!я когда весёлая,их это корёжит очень.
Наверно потому что им кажется,что живу слишком хорошо.
Гулайна+Бауыржан Утегеновна я же не про веселость говорю а про вежливость
А ты спроси как-нибудь их: Бабушки, бабушки, я вас уважаю! Только как понять вас я не знаю! Глядишь и раскроют свою тайну!
Я думаю, это просто возраст. Им наверное немножко завидно, что все такие молодые, а они уже нет. Им кажется, что их поколение было лучше, чем наше.
Они старые и они проводят время на скамейке.... Есть ещё вопросы?
Тяжелая жизнь у людей.