Прочие дела домашние
а вы дружите со своей свекровью?
Со свекровью не надо дружить. Ей надо периодически звонить, выслушивать все о ее здоровье, говорить, что у вас все хорошо и раз в х месяцев навещать. ВСЁ. Это универсальный способ нормального общения со свекровью. Всем рекомендую.
Да, у нас хорошие отношения.
У нас ни тёщи, ни свекрови давно уже нет!
я бы дружила, но она уже в лучшем мире
Да, конечно. У меня с ней отличные отношения, она замечательный человечек...
Да, дружим, у меня замечательная свекровь.
да, все с ней отлично
как бы да
все зависит от настроения ее или моего.
хорошие отношения, на расстоянии.
Моего мужа бабушка воспитывала, с ней у нас очень хорошие отношения были. Она умерла уже.
я дружу со своими невестками)))
да, мне повезло с ней
Теперь- да. Раньше много лет были в напряжённых отношениях, мягко говоря. А сейчас у нас общее хобби. Она вместе со мной ходит на аэробику, которую я провожу. Берём внука, (моего сына) , клетку с его хомяком и все вместе едем заниматься спортом.
4 раза в неделю я заезжаю за ней, болтаем по дороге, на обратном пути вместе совершаем покупки, занимаемся и расстаёмся довольные друг другом. Я начинаю ей гордиться. У неё классно стало получаться: -)
не враждуем. это правильнее сказать.
мне она зачем?
Да, она у меня замечательная)